Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Плетеная мебель: уникальный уют в доме

Плетеная мебель: уникальный уют в домеЕсли вы привыкли думать, что плетенная мебель не является чем-то существенным и может размещаться лишь на дачном участке в качестве украшения, то данная статья именно для вас.

В последнее время дизайнеры достаточно часто прибегают к использованию плетенной мебели за счет ее необычного вида и функциональности. Достоинства данного вида мебели можно оформить в виде целого списка:

Плетенная mcventa.ru всегда уникальна, так как выполняется мастерами в ручную и на заказ. Даже приобретя комплект из четырех плетенных стульев каждый из них будет по своем уникален, хотя и со сходными чертами. Отличительные характеристики каждого плетенного элемента мебели можно познать лишь пользуясь им.

Плетенная мебель легкая, и сдвинуть её с места легко и без усилий сможет даже ребенок или старик.

Плетеная мебель выполняется из лозы. которая проходит особую обработку, что гарантирует максимальную прочность и долговечность.

Кроме долгого срока службы плетеная мебель достаточно неприхотлива: вам не требуется особо за ней ухаживать или держать в помещении с заранее установленной влажностью и температурой.

Подобный вид мебели экологический чистый и не проноси вреда здоровью человека. По этой причине плетеная мебель рекомендуется всем страдающим аллергией и астмой.

Мягкие и плавне линии, отсутствие грубых стуков и изъянов делают мебель, сплетённую из лоз безопасной даже для маленьких детей, которых можно спокойно оставить поиграть в комнате с такой мебелью.

Материал, из которого плетут мебель хорошо сочетается со стеклом. тканями, металлами и кожей, что дает возможность создавать огромное количество дизайнерских сочетаний которые делают дом поистине уникальным.

Где приобрести сплетённую мебель?



Ответ на вопрос простой - в интернете! Нет таких мебельных магазинов, в которых имеется столь широкий ассортимент мебели плетеной из лозы. Также не стоит думать, что подобрать мебель для вашего помещения будет трубно. В онлайн-магазинах присутствуют даже видео обзоры, в которых можно представить, как данная мебель будет смотреться в вашей комнате.

Просмотр страниц такого интернет-магазина сравним с обычным посещением супермаркета. Все товары структурированы и расположены по своим местам, а где-то можно отыскать даже неплохую скидку на товар.

Кроме достаточно распространенной в реальности мебели из индонезийского ротанга, в салонах по продаже мебели встречается и элементы, сплетённые из ивовой лозы, тростника и различных тропических растений.

Достаточно новая в нашей стране мебель из бамбука. Она делается из стволов данного растения. Отличительная особенность в том, что при плетении применяются бамбук различного диаметра. Так молодые стебли оплетают старые, при помощи которых создается основа для всей мебели.

Дата размещения: 20-10-2015, 02:48
 
 
Похожие статьи:
 
  • Выбор мебели для ресторана и кафе
    При выборе мебели для кафе и ресторанов, необходимо помнить о том, что она отлична от обычной бытовой мебели. [...]

  • Применение ротанга для садовой мебели
    Мебель для сада совсем не похожа на своих домашних прототипов, главное для нее практичность и долговечность. Конечно, отличны они и материалом [...]

  • Основные преимущества мебели из ротанга
    При оформлении любого интерьера встает вопрос о выборе для него подходящих товаров. Современная мебель изготавливается из различных материалов, но [...]

  • Мебель из искусственного ротанга
    Ротанг искусственный – это синтетические волокна, полученные в результате экструзии. Предметы мебели из искусственного ротанга имеют массу [...]

  • Плетеная мебель в интерьере
    Плетеная мебель отлично подходит для создания легкого, воздушного и комфортного интерьера в вашем доме. Данный вид мебели стал популярным в последние [...]

  •  
     
    Комментарии: