Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Преимущества кухонных моек из искусственного камня

Преимущества кухонных моек из искусственного камняКаждая кухня в обязательном порядке снабжается мойкой. Это то место, где моется посуда, проводится чистка овощей и фруктов, моются руки перед едой, выполняется целый ряд привычных для всех хозяек манипуляций. В виду постоянного контактирования мойки с водой и остатками пищи, продуктами питания, важно выбирать те изделия, которые будут максимально удобными и безопасными.

www.caesarexpo.ru – безупречный вариант. Искусственный камень или кварцевый агломерат состоит из мельчайших частиц натурального кварца, скрепляющих полиэфирных смол и дополнительных компонентов. Поверхность камня идеально гладкая и блестящая. Это придает материалу особую эстетику вида и полную защиту от формирования бактерий и грибка в микротрещинах. В данном случае о трещинах можно говорить только в случае физических повреждений, когда часть материала стирается или образует скол.

Компания «Цезарь Экспо» легко и быстро решит этот вопрос. Достаточно зайти на сайт www.caesarexpo.ru, позвонить по указанному контактному телефону или оставить заявку на обратный звонок. В ближайшее время можно будет обсудить с профессиональными мастерами возникшую проблему и устранить ее. Ремонт не отнимает много времени, а само изделие после него выглядит вновь как новое.

Мойки из искусственного камня выглядят стильно и современно. Они практичны и элементарны в отношении ухода. По отношению к ним можно применять любые химические средства, предназначенные для мытья продуктов и посуды. Агломерат не восприимчив к химикатам и воздействию влаги. Мойку достаточно периодически мыть и вовсе не обязательно всегда вытирать насухо. Для глянцевого блеска рекомендуется периодически полировать поверхность и натирать ее сухой чистой тряпочкой.

Удобство и красота – в едином стиле

Мойки из искусственного камня выглядят современно и легко вписываются в любой интерьер. Они отлично сочетаются с разными стилями оформления кухни, будь то классика, прованс или модерн. Камень можно также сочетать с готикой и шебби-шик. Эффект в любом варианте будет великолепный.

В компании «Цезарь Экспо» можно заказать как уже готовую мойку по стандартным параметрам и эскизам, так и по индивидуальному заказу. Это позволяет подобрать продукцию, которая идеально подойдет на кухню по своим физическим параметрам, цветовой гамме и особенностям внешних деталей.

Агломерат из кварца не восприимчив к перепадам температуры, потому его не страшно обдать кипятком или поставить на него ледяную емкость.


Искусственный камень год от года набирает популярность, что означает прямое подтверждение слов о его практичности и великолепном внешнем виде. Качество и красота изделий из агломерата неизменно остаются на высочайшем уровне.

Дата размещения: 2-11-2015, 23:43

 
 
Похожие статьи:
 
  • Что нужно знать о кухонных мойках из искусственного камня
    Выбирая сантехнику для кухни, покупатели часто отдают предпочтение раковинам, выполненным из искусственного камня. [...]

  • Лестницы из искусственного камня
    Для декорирования деревянных и оштукатуренных поверхностей идеально подойдет искусственный камень. После отделки камнем, кухонных помещений и лоджий, [...]

  • Новый мультифункциональный материал: искусственный камень
    На сегодняшний день изделия из искусственного камня становятся все более популярными в строительстве и отделке помещений. «Искусственный» здесь [...]

  • Кухонные столешницы из камня
    Интерьер кухни должен ассоциироваться с уютом, чистотой и свежестью. Центральное место в любой кухне занимает стол, который также является рабочей [...]

  • Характеристики подоконников из искусственного камня
    Не смотря на то, что подоконник кажется незначительным элементом в интерьере, без удачно подобранного и оформленного подоконника интерьеру в любом [...]

  •  
     
    Комментарии: