Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Чем хороши натяжные потолки

Чем хороши натяжные потолкиМонтаж натяжного потолка обладает массой преимуществ. Включив свое воображение можно многое придумать, так как натягивающийся потолок может смотреться как угодно. Тон, изображение, микротекстура, все по вашему желанию.

Можно, например, наклеить фото колоритного летнего небосклона, что преобразит обыкновенную комнатку, прибавит тепла и комфорта. Фотоснимок астрального небосклона, нанесенный на материю натяжного потолка, придаст любовную интимную обстановку.

Есть еще некоторые характерные черты натяжных потолков. Они не боятся влажности, а монтаж заберет немного времени. Значительно больше времени израсходуется для подбора тона, либо рисунка. Процедура монтажа не нуждается в подготовке. Даже, если внезапно здание даст усадку, потолочные поверхности не «поплывут», наоборот станут скрывать недостатки потолков, которых не будет заметно.

Вся тайна стойкости подобных потолков к сырости и плесени состоит в особенной материи, которая пропитана определенным полимером. Сырость потолкам не страшна. Материя, применяемая в изготовлении натяжных потолков прочная, ей нипочем перемены температуры, она устойчива к влаге. В случае если будут заливать сверху, это никак не скажется на потолке, он приостановит водичку и позволит разрешить эту проблему без всяких последствий для окружающих.

Чем хороши натяжные потолкиЧем хороши натяжные потолки


Монтаж потолков натяжных проходит следующим способом. С поддержкой специального шнура материя фиксируется в стене либо в специальном профиле и укрепляется в зоне перекрытия. При установке лампочек дневного света плоскость потолка понижается сантиметров на семь. Это зависит от объема светильников и добавления к поверхности потолка других элементов декора.

Ширина материи, применяемой для натяжных потолков, доходит до пяти метров. Поэтому, нет необходимости осуществлять замеры, установка возможна в комнатах разного типа. В данном случае получается цельно натянутый ровный верх с подобранным рисунком, либо текстурой. Материя довольно крепкая и испортить ее сложно.

Натяжной потолок – отличный выбор в плане дизайна с целью внутреннего убранства помещений. Спальная комната будет неподражаемой и притягательной с фото звездного небосклона.

Дата размещения: 13-01-2016, 12:14
 
 
Похожие статьи:
 
  • Монтаж натяжных потолков на кухне
    Оформляя интерьер кухни, так важно красиво и необычно украсить ее потолок. [...]

  • Преимущества натяжных потолков
    Натяжные потолки являются идеальным решением для дизайнерского оформления потолка комнаты с любым интерьером, а также может стать долговечной и [...]

  • Как расчитать сколько стоит натяжной потолок и его установка
    Монтаж натяжных потолочных конструкций начинают с главного – с необходимых замеров, учета особенностей помещения и расчета сколько стоит натяжной [...]

  • Как проводится замер натяжных потолков
    Для монтажа натяжного потолка необходимо произвести замер основного помещения. Обычно, эту работу производят работники компании, в которой вы [...]

  • Виды натяжных потолков
    Многообразие натяжных потолков поражает сегодня своим разнообразием. Среди них есть бесшовные, двухуровневые и многоуровневые, матовые, глянцевые, [...]

  •  
     
    Комментарии: