Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Как заменить сантехнику?

Как заменить сантехнику?Самое важное в ремонте - это правильно заложенный бюджет, есть рекомендации при подсчете стоимости ремонта нужно приплюсовывать 10%, так как в процессе ремонта что-то обязательно поменяется, например выяснится что нужно sanfayans.com, а не поштучно.. Базой ремонта, установки сантехники является замена труб, а это та часть сантехники, которую не рекомендуют ремонтировать, а сразу заменять, здесь выбор невелик или метал, или металлопластик.

Металлические трубы большие и неуклюже выглядят, требуют покраски и сложных сварочных работ, они могут лопаться, давать течь, ржаветь, поэтому все специалисты, мастера рекомендуют металлопластиковые трубы, так как они просты в использовании, не требуют покраски и сложных сварочных работ и даже рекомендуют при ремонте заменить все металлические трубы на металлопластиковые. При этом нужно учесть, что старые чугунные батареи тоже придется заменить на биметаллические радиаторы. Такие радиаторы, как и металлопластиковые трубы, имеют только плюсы в монтаже и использовании.

Как заменить сантехнику?Как заменить сантехнику?


С чего же начать и как правильно выбрать сантехнику, чтобы она была качественной и безопасной. Для начала нужно определиться, когда в следующий раз захочется производить капитальный ремонт, если человек любит перемены, ремонты и что-то поменять захочется через 2 или 3 года, тогда ему вполне подойдёт сантехника, доставленная из Китая, которая, что немаловажно, дешевая и устанавливая такую ванну, раковину или унитаз можно сэкономить приблизительно 60 процентов бюджета, но не стоит забывать что такая сантехника служить будет недолго и по прошествии, максимум, 3 лет придет в негодность и будет требовать замены. Не стоит и забывать о том, что при монтаже новой сантехники будет производиться и демонтаж старой что тоже имеет свою цену.

Как заменить сантехнику?Как заменить сантехнику?


Если владелец дома или квартиры не любит перемен и терпеть не может ремонты, придется выложиться на хорошую, качественную, а что важно, долго служащую сантехнику. Прежде чем устанавливать такую сантехнику рекомендуется хорошо обдумать какого цвета и с какими функциями нужна сантехника. Например, что вы хотите, ванную или джакузи, ведь в джакузи можно принять просто ванну, а вот в ванне не получится понежиться в пузырьках так, как в джакузи.

Также и цвет ванной комнаты или кухни, нужно тщательно подобрать, чтобы он нравился всем членам семьи, потому что если выполнить их в цветах, которые не радуют глаз, тогда такая ванная или кухня, не только надоедят гораздо быстрее чем обычная, а будет раздражать, гораздо лучше спокойная цветовая гамма, возможно, даже нежных пастельных тонов. Ведь белая эмаль, насчитывает примерно 20 оттенков. В таком случаи, когда потребитель выбрал дорогую сантехнику нужно не забывать о гарантии которую дает производитель, а это примерно от 5 до 15 лет, в зависимости от марки.

Как заменить сантехнику?Как заменить сантехнику?


Приобретая сантехнику дорогую или не очень, следует обратить внимание на простоту ее установки, потому что чем проще ее установить, тем практичней она будет в последующей работе. Прежде чем заменять или ремонтировать испортившеюся сантехнику, рекомендуют проконсультироваться со специалистами.

Дата размещения: 4-02-2016, 20:28
 
 
Похожие статьи:
 
  • Капитальный ремонт: меняем сантехнику
    Задумываясь о капитальном ремонте, нельзя не обойти тему устаревшего сантехнического оборудования. Если вовремя не заменить сантехнику, то она [...]

  • Как выбрать сантехнику
    Прежде чем выбрать сантехнику необходимо определиться с производителем, а также дизайном. Современный рынок располагает большим ассортиментом [...]

  • Сантехника для ванной и как ее выбирать
    Современная квартира или дом оснащена надежной и долговечной сантехникой. [...]

  • Дизайн ванной комнаты и кухни: сантехника
    В настоящее время ванная комната не только способна нести функциональную нагрузку, а и украшать квартиру в целом. [...]

  • Этапы ремонта ванной комнаты
    Если всё-таки ваши руки дошли до ванной комнаты, то готовьтесь, что придётся менять многое: сантехнику, трубы, напольное и настенное покрытие. [...]

  •  
     
    Комментарии: