Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Выбор электротельферов

Выбор электротельферовДля работы с различными типами грузов на производственных предприятиях используются специальные механизмы, которые могут функционировать в любой плоскости. Наиболее удобным и простым в эксплуатации считается такой современный вид оборудования, как электрический тельфер. Он представляет собой механизм, созданный из высокопрочной стали. В зависимости от типа крепления, он работает в стационарном или мобильном режиме.

Стационарная таль с электроприводом чаще всего используется на строительных объектах. Передвижной тельфер обычно является составной частью сложной грузоподъемной системы. Он идеально подходит для применения в цехах больших производственных предприятий. Большой популярностью пользуется оборудование с канатным механизмом. Оно помогает транспортировать грузы и сохранять их целостность.

Механизмы, которые относятся к группе цепных установок, отличаются максимальным уровнем надежности. Поэтому их часто используют для подъема не только материалов или техники, но и людей. Безопасная конструкция такого оборудования позволяет работать с химически агрессивными или легковоспламеняющимися изделиями.

Выбор электротельферовВ интернет-магазине всегда есть www.crantal.ru. Каждый пользователь здесь всегда сможет выбрать модель, соответствующую техническим параметрам производства и ценовым возможностям. При желании клиенты оставляют заявки на приобретение тельферов с уменьшенной рабочей высотой. Их очень удобно использовать в сильно загруженных мелкогабаритных складских помещениях.

Явное преимущество цепных талей – отсутствие рабочего шума и прекрасные производственные возможности. Канатные подъемные механизмы с электроприводом отличаются более низкой стоимостью. При выборе оборудования потенциальные покупатели должны обязательно обращать внимание на производителя. Сегодня наиболее популярными считаются механизмы, изготовленные в Болгарии и РФ.

Если в процессе работы используют достаточно тяжелые грузы, то лучше покупать цепной тельфер. Такая установка демонстрирует высокий уровень выносливости и долговечности. Немаловажным критерием выбора электротельфера считается высота подъема груза. Производители предлагают технику, которая справляется с расстоянием от 3 до 20 метров. Тали с электроприводом успешно перемещают грузы с достаточно большим весом в горизонтальной и вертикальной плоскости.

Дата размещения: 26-04-2016, 21:57
 
 
Похожие статьи:
 
  • Купить бензопилу в интернет магазине недорого: основные технические параметры
    Современные виды оборудования освобождают человека от сложной или рутинной ежедневной работы. Универсальные и специальные механизмы справляются с [...]

  • Цепной электротельфер
    Электротельфер - это специальное оборудование, своеобразный модуль, вся его конструкция направлена на упрощения поднятия грузов и их перемещения на [...]

  • Выбор электрических тельферов
    Если вам необходимо приобрести электрический тельфер, то можно уверенно заявить о том, что сделать это не так легко, как порой кажется. Ведь среди [...]

  • Перевозка негабаритных грузов
    Осуществление перевозки негабаритных грузов производится только при помощи опытных грузоперевозчиков и спецтехники. Такие виды перевозок требуют [...]

  •  
     
    Комментарии: