Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Входные группы из холодного алюминия

Любая постройка встречает нас своим фасадом, на котором ярко выделяется входная группа – комплекс, состоящий из крыльца, входной двери, окон и так далее. На данный момент большим спросом пользуются входные группы, изготовленные из такого строительного материала как алюминий. Объяснение этому простое: алюминий отличается своими великолепными характеристиками, такими как практичность, прочность, красивые и изящные линии материала, устойчивость к физическим повреждениям и атмосферному влиянию. Также входные группы такого типа в лучшем свете выделяются среди прочих аналогичных конструкций сроком своей службы.

Входные группы из холодного алюминияВходные группы из холодного алюминия


Однако, основная их отличительная черта кроется в эксплуатационных характеристиках, где основными выделяют следующие:

• длительный период службы;
• прочностные характеристики, благодаря чему возможно производства конструкций больших размеров;
• входные группы быстро и просто монтируются;
• различные цветовые решения, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант под конкретное здание;
• алюминий – материал, который не отличается большим весом, поэтому, конструкция, из него изготовленная, может быть установлена даже на те стены, которые не способны выдерживать большие нагрузки;
• экологически безопасный материал, который, к тому же, практически не поддается высоким температурам;
• атмосферное влияние алюминию не страшно, так как он в процессе производства обрабатывается специальными защитными средствами.

Из всех этих достоинств наиболее важным можно отметить высокую стойкость к перепадам атмосферы и температуры. Для изготовления kub-msk.ru применяются материалы, которые отвечали бы заданным требованиям, а именно - были устойчивы на износ.

Чаще всего входные группы находят применение в качестве ограждения для тамбура, однако, нередко их используют и внутри зданий, в качестве перегородки с целью разделения функциональных зон.

Каких видов бывают группы



Многим известна привычная стандартная система открывания двери, но современные технологии шагнули вперед и теперь доступны конструкции маятникового, раздвижного и портального типов. Двери, изготовленные из алюминия, могут быть следующих видов: холодные и теплые.

• Для того, чтобы изготовить «теплый» алюминий применяется термоизоляция и два профиля, между которыми производится прокладка специальной вставки, состоящей из полимеров. Отличительные свойства такой вставки: теплоизоляция и герметичность. Чаще всего для их заполнения используются стеклопакеты. Изделия такого плана находят спрос во входных группах, которые устанавливаются не только в супермаркетах, но и на тумбурах жилых домов.

В зависимости от требований заказчика, входная группа может быть усилена, что предотвратит вандальные посягательства или иметь защитный слой против пожаров. Нередко в комплект может включаться возможность дистанционного управления полотном.

• «холодная» конструкция не предусматривает наличие термовставки. В связи с этим, чаще всего они встречаются внутри зданий. Выгонка в этом случае производится не только алюминием, но и сэндвич-панелями, а профиль оснащается стеклопакетом. Чаще всего такую входную группу можно встретить в офисе, больнице, школе или жилом здании.

Дата размещения: 3-05-2016, 23:45
 
 
Похожие статьи:
 
  • Входные группы
    Установка входных групп в здании высокого класса - это нечто большее, чем обыкновенные входные двери. [...]

  • Входные двери и обзор моделей
    В наше время приобрести дверь для своей жилой площади не составляет проблем. Выбирая входную дверь стоит помнить, что она не только служит защитой [...]

  • Входные двери
    Входные двери играют важную роль в современной жизни. Входные двери – это двери, которые устанавливают при входе в квартиру или здание. [...]

  • Входные двери
    В недалеком прошлом практически все виды входных дверей изготовлялись только из дерева. Со временем на строительном рынке начались появляться [...]

  • Входные двери
    Входная дверь является не только «лицом» дома, но и его защитой. Теперь, придя в магазин, продающий входные двери, нужно будет задуматься о выборе [...]

  •  
     
    Комментарии: