Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Преимущества витражного остекления

Преимущества витражного остекленияВитражное остекление фасада полностью меняет внешний облик здания. Оно становится уникальным и выгодно выделяется среди других построек. Но прекрасные эстетические характеристики – не единственное достоинство подобного вида облицовки.

Важные особенности и преимущества



Если вы заказали fasad-stroy.com, то можете рассчитывать на то, что они будут иметь именно ту форму, конфигурацию и размер, которые идеально подойдут к архитектурному облику здания.

Достоинства систем уже успели оценить клиенты, выбравшие подобный способ остекления фасадов. Одно из основных – длительный срок эксплуатации. Конструкции из алюминия и стекла гарантированно не изменят своих внешних и технических характеристик на протяжении пятидесяти лет.

Хотя подобные фасады кажутся очень ненадежными и практически «невесомыми», они отличаются прочностью. Для витражного остекления используется триплекс, выдерживающий очень высокие нагрузки. Такое стекло очень трудно повредить и разбить. Компании, занимающиеся монтажом подобных фасадов, предлагают стекла, оснащенные дополнительными опциями против взлома (пленка, армирование и т. д.).

Немаловажное достоинство подобной облицовки фасадов в том, что она максимально пропускает естественный свет в помещения. Даже в том случае, если вы отдадите предпочтение тонированному или цветному триплексу (или закаленному стеклу) солнечные лучи будут проникать в комнаты. Это – комфорт и существенная экономия на электроэнергии.

Монтаж фасада не станет значительной статьей расходов, ведь fasad-stroy.com является предельно демократичной. С точными расчетами вы сможете ознакомиться на сайте компании, которая предлагает подобные услуги. Прайс-лист порадует самого рачительного клиента.

Монтаж и ремонт конструкций не требует привлечения спецтехники и всегда проводится в предельно короткий срок. Если вы обнаружили, что какой-то из элементов поврежден (побито стекло, деформирован профиль и т. д.), достаточно просто заменить его или отремонтировать.

Системы отличаются прекрасными звукоизоляционными качествами и являются полностью экологичными. Стекло и алюминий – материалы, не поддерживающие горение, поэтому уровень пожаробезопасности фасадов очень высок.

Необходимые консультации и советы по выбору технологии витражного остекления всегда можно получить у консультанта компании, предлагающей подобную услугу.

Дата размещения: 4-07-2016, 01:53
 
 
Похожие статьи:
 
  • Фасадное остекление зданий
    Фасадное остекление - современный и стильный метод облагородить любую конструкцию. [...]

  • Стекло – конструкционный материал для фасадов
    Не секрет, что российская архитектура всегда отличалась стремлением скрыть частную жизнь владельцев домов и обеспечить их максимальную защищённость. [...]

  • Витражное остекление
    Многие до сих пор думают, что витражное остекление применимо только в случаях с общественными зданиями. [...]

  • Виды остекления фасадов
    Непосредственно перед остеклением фасада здания, необходимо определиться, какой вид будет использован. [...]

  • Способ панорамного остекления лоджий
    При помощи панорамного остекления можно визуально расширить пространство маленькой лоджии. Такую технологию монтажа стеклянных конструкций используют [...]

  •  
     
    Комментарии: