Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Как купить проект дома

Как купить проект домаВы профессиональный архитектор или проектировщик? У Вас есть готовые проекты? Вы хотите заработать? Тогда Вам к нам! Вы попали именно на тот сайт, который поможет Вам найти клиентов, выставить на продажу любой уже выполненный Вами проект и получать вознаграждение за каждую продажу!

У каждого архитектора и проектировщика большое портфолио выполненных работ, так почему же не зарабатывать регулярно на том, что было уже разработано? Многократно автоматически зарабатывая на своем проекте.

Система работы проста:

1. Вы регистрируетесь на сайте под видом Продавца.

2. Вы загружаете проект на сайт, указываете все его особенности, заполняете данные о нем.

3. Ваш проект проходит модерацию в течении 3-5 рабочих дней.

Наши специалисты проверяют и оценивают Ваш проект.

4. Ваш проект выставляется на продажу на сайте arh-proekt.ru, по той цене, которую администрация сайта выставит по результатам оценки.

5. Как только кто-то купил Ваш проект, Вы получаете об этом сообщение по электронной почте, а также на мобильный телефон, который был указан при регистрации.

6. В течение трех рабочих дней получаете перевод на счет, который указали при регистрации (% от стоимости проекта, которая была выставлена на сайте).

7. Загружаете еще больше проектов, получаете вознаграждение за продажу снова и снова!

Однажды разместив проект Вы автоматически зарабатываете на каждой его продаже!

Обращаем Ваше внимание, что мы не нарушаем Ваших авторских прав. Каждому Вашему проекту присваивается номер, а Вам индивидуальное имя Продавца. Система регистрации устроена так, что Вы в любой момент сможете снять проект с публикации. Либо выставить еще больше проектов.

Хотим Вас предупредить, что к публикации принимаются только качественные проекты, выполненные специалистами. Чем красивее превью(визуализация), тем больше вероятности продаж.

Мы хотим стимулировать Вас для создания шедевров, а обычным людям приобрести качественные проекты. Таким образом, все будут довольны. Присоединяйтесь к нашей гильдии архитекторов!

Дата размещения: 2-12-2019, 12:07
 
 
Похожие статьи:
 
  • Проект дома. Зачем нужен проект дома?
    Не каждому по карману нанимать высокооплачиваемого архитектора для индивидуального проектирования дома, а любительские эксперименты на листе бумаги [...]

  • Куда обратиться если нужен проект по отоплению в автокаде?
    На сайте представлен широкий выбор чертежей и проектов инженерных систем и коммуникаций в электронном виде. [...]

  • Как оценить дизайн-проект двухкомнатной квартиры
    В последнее время очень многие пользуются услугами профессиональных дизайнеров помещений, что, собственно, и не удивительно. Во-первых, вы в таком [...]

  • DOM4M - проекты домов
    Проектирование и строительство дома сложно назвать простой и легкой задачей, которая была бы по силам каждому. [...]

  • Выбираем проект коттеджа
    Лишь один вид недвижимости не требует никакой документации – воздушные замки, их можно строить в любом количестве. А что касается строительства [...]

  •  
     
    Комментарии: