Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Купить мобильный кондиционер в Москве

Купить мобильный кондиционер в Москве Мощный безлопастной вентилятор Dyson AM02 - это новая модель, которая является аналогичной предыдущей модели Dyson AM01.


Отличий между ними не так много, но все же есть.


Например, диаметр кольца у Dyson AM01 составляет 30 сантиметров, а у Dyson AM02 – 25 см, причем у первой модели оно круглой формы, а у второй – овальной.


Принцип работы обоих моделей одинаков, но Dyson AM02 – более мощный вентилятор, который способен за секунду прогонять более 450 литров воздуха. Эта норма в 15-18 раз превышает возможности любого лопастного вентилятора.


Центр тяжести у напольных вентиляторов расположен внизу, поэтому они не подвержены падениям. Питание таких прибором также происходит от сети 220 вольт, а мощность потребления – 45 Вт и 65 Вт у первой и второй модели соответственно.


Размеры подобных устройств невелики - 54,7 х 35,6 х 15,2 см или 100,7 х 19 х 11 см, что позволяет устанавливать их не только на полу, но и на письменном столе и даже на шкафу.


Каждая модель оснащена автоматическим разворотом на 90°, а угол наклона вентилятора составляет 10°, поэтому и становится возможным устанавливать его сверху.


Обслуживание прибора – довольно простое дело, достаточно иногда протирать основание и кольцо от пыли.


Dyson AM02 управляется при помощи пульта ДУ, который держится на магнитах, расположенных в верхней части кольца.


Уровень шума у моделей Dyson AM01 и Dyson AM02 практически одинаков – 64,5 и 65 дБ соответственно. Это означает. Что можно эксплуатировать прибор в ночное время и он никому не помешает спать.


Еще одно преимущество безлопастных моделей вентиляторов заключается в том. Что вам больше не придется заботиться о том, чтобы ваш ребенок или домашнее животное не поранилось об крутящиеся лопасти – ведь их попросту нет. Также не стоит беспокоиться, что прибор может ударить током – все детали надежно спрятаны от стойкий пластик, который способен выдерживать механические повреждения.


Если вас чем-то не устраивает работа вентилятора, вы можете приобрести мобильный кондиционер. www.prohlada.biz вы можете прочитать в интернете.


Купить мобильный кондиционер в Москве – это вполне несложное задание – найти его можно в магазинах, специализацией которых является продаже электронных приборов населению, в интернет-магазинах или же выполнить заказ у производителя или его дилеров. Можно приобрести прибор в фирме «Технологии для жизни».



Дата размещения: 18-04-2013, 10:27
 
 
Похожие статьи:
 
  • Душевая кабина - немого ремонта для нашего комфорта
    Ремонт в представлении нашего человека ассоциируется с чем-то очень неприятным, не зря же говорят, что ремонт хуже пожара и ремонт нельзя закончить, [...]

  • Если вы затеяли ремонт
    Если Вы дома затеяли ремонт и необходимо подобрать двери и окна – эта информация будет для вас полезной. Для того чтобы остеклить лоджию [...]

  • Как ухаживать за современными окнами
    В Пскове всё чаще можно увидеть в квартирах современные пластиковые профили и стеклопакеты. Доступны жителям Пскова оконные системы от отечественных [...]

  • Спешите купить бетон в «ВБК»
    Сегодня бетон и железобетон являются основными элементами любого строительства. Можно сказать, что бетон - искусственный материал. Чтобы создать его, [...]

  • Что нужно знать о натяжных потолках?
    Профессиональные строители в полной мере осознают: сложнее всего проводить отделочные мероприятия в отношении потолка помещения жилого или [...]

  •  
     
    Комментарии: