Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Септик танк

Септик танк  У септика Танка имеется массивный литой корпус. Форма корпуса рёберная. Главное преимущество септика, простая и понятная конструкция, которая обеспечивает хорошую систему переливов из камеры в камеру. Котлован для такого септика не бетонируют, якорение корпуса также не производится. Что говорит, что монтаж намного проще, чем у других подобных устройств.

Приобрести septikmaster.ru онлайн можно, обратившись в отрытые источники информации. Производители септика Танка обычно дают на него гарантию до 3 лет, однако реальный срок службы намного выше, и достигает полувека. Предназначено данное средство для локальной очистки, работающей в автономном режиме. Поэтому его легко можно установить на участке для канализации дома или дачи.

Септик танк  Он абсолютно безвреден для окружающей среды, практически не требует затрат на строительства и обслуживание. Основа подобной системы простота решений очищения сточных вод. Используется активная аэрация, то есть разложение и осаждение частиц. Таким образом, происходит биологическая фильтрация и очистка.

Установка производится под землей, поэтому устройство скрыто от глаз, и внешний вид участка остается таким же привлекательным. Если несколько домов стоят рядом, то есть возможность для слива сточных вод использовать лишь один септик.

Септиков Танков насчитывается несколько видов, они отличаются www.postroil.com, объемом и структурой. Встречаются такие модели Танк, Танк 2, Танк 3, Танк 2,5, Танк - Микро. Все септики данного ряда произведены из полиэтилена.

В танке обычно три камеры, те остатки, которые еще остаются в сточной воде после очистки септиком фильтруются, при сливе вод в почву. Первая камера производит механическую очистку. Именно в ней оседают частицы, а жир и прочая органика всплывает наверх. Далее это смесь до очищается при помощи биологического, химического и механического воздействия в последующих камерах.

После очищенные воды поступают инфильтратор, или иначе его называют дренажный колодец, откуда она и просачивается в почву. С помощью септика Танк производится очистка в пределах до 98 %. Однако вода после обработки все же является только технической, ее можно использовать повторно, например, для полива.

Многие конкурентные септики не способны работать без электричества, в автономности и есть сильная сторона данного средства. Также его не часто очищают, в среднем раз в несколько лет, но конечно на этот фактор влияет количество проживающих человек и объем самого септика.

Дата размещения: 22-03-2014, 18:14
 
 
Похожие статьи:
 
  • Септики для загородного дома
    Находясь в квартире, мы редко задумываемся о том, как нам обеспечиваются все блага цивилизации. Главное, что есть вода и канализация, остальное не [...]

  • Как выбрать септик для дачи
    Раз уж речь зашла о том, как выбрать септик для дачи, значит, в планах постоянное проживание, пусть даже на летний период. Именно в эти жаркие месяцы [...]

  • Что такое септик?
    Владельцы загородного дома, у которых нет возможности подключиться к центральной канализации, наверняка слышали о септиках. Давайте же разберемся, [...]

  • Канализация загородного дома
    Уже давно прошли те времена, когда в некоторых домах могла отсутствовать канализация. На сегодняшний день, канализация в загородном доме – это не [...]

  • «Топас» — аэробная система очистки сточных вод
    «Топас» - система очистки хозяйственно-бытовых сточных вод от загородных домов и коттеджей, основанная на аэробных процессах. Была разработана в [...]

  •  
     
    Комментарии: