Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Долговечность и красота душевых кабин

Долговечность и красота душевых кабинИнтернет-магазин сантехники Santehlux предлагает вам большое разнообразие душевых кабин в Гродно. Тысячи наших благодарных клиентов уже оценили по достоинству это многофункциональное сантехническое оборудование, состоящее из поддона, стенок, потолка и дверей.

Почему же так много людей уже отказались от ванны в пользу душевых кабин?

  • santehlux.by экономит место, ведь она меньше ванны в два раза. Более того, она выглядит стильно и современно, прекрасно вписывает в любой дизайнерский проект ванной комнаты.

  • Душ значительно экономит воду (в 3-5 раз по сравнению с ванной).

  • Душевые кабины сегодня имеют множество привлекательных функций: турецкая баня, гидромассаж, ароматерапия и хромотерапия. Все зависит лишь от ваших пожеланий и бюджета.

  • Размеры душевых кабин могут быть самыми разными: вы можете купить самую маленькую кабину 80Х80, освободив в санузле много места. Для любителей понежиться в теплой воде и пене мы предлагаем кабины с глубоким и объемным поддоном. Для пожилых людей оптимальным выбором будет кабинка с низким поддоном, чтобы заходить было проще.


  • Купить душевую кабину в Гродно – это значит обеспечить себя долговечным и красивым оборудованием. Вы полностью измените внешний вид вашей ванной комнаты, освободив желанное пространство. Интернет-магазин сантехники santehlux.by предлагает купить душевую кабину и предлагает вам большой выбор сантехники отечественных и зарубежных производителей по выгодным ценам. Доставка боксов (закрытых кабин) осуществляется бесплатно. Наши менеджеры помогут выбрать вам оптимальный вариант исходя из ваших пожеланий и бюджета.

    Вы сможете выбрать кабинку исходя из следующих характеристик:

  • Форма кабины (угловая, круглая, овальная, прямоугольная).

  • Материал поддона. Он должен быть достаточно прочным, чтобы не прогибаться, надежным и долговечным. Поддоны из чугуна и стали обладают низкой теплопроводностью, хотя очень прочные. Самым популярным материалом сегодня является акрил. Он прочен и эстетичен при сравнительно демократичной стоимости.

  • Материал дверей. Дверцы могут быть сделаны из бюджетного полистирола или более дорого каленого стекла. Профессионалы рекомендуют выбрать стекло, оно долго не теряет своих эстетических характеристик, а его повреждение практически исключено. Двери также могут профильными и беспрофильными. Последние выглядят современно, однако и стоить будут больше.

  • Наличие дополнительных функций (душ шарко, турецкая баня, генератор пара, подстветка).


  • Душевая кабина может иметь следующие комплектующие в зависимости от производителя: ручки, зеркала, вешалки для одежды, полки для средств гигиены, подвесные дозаторы для жидкого мыла, насадки для душа.

    Купить душевую кабину в Гродно выгоднее всего в магазине Сантехлюкс. Следите за акциями в нашем магазине и покупайте сантехнику еще дешевле!

    Дата размещения: 16-02-2015, 08:58
     
     
    Похожие статьи:
     
  • Душевые кабины и их типы
    Еще совсем недавно, такой предмет сантехники, как душевые кабины, были доступны исключительно состоятельной части населения, ведь такие изделия было [...]

  • Разновидности современных душевых кабин
    Если еще совсем недавно, ванные пользовались особой популярностью и были востребованы, то сегодня все немного изменилось. Сегодня ванную комнату [...]

  • Советы по выбору душевых кабин и мебели для ванной комнаты
    Приобретение мебели и предметов интерьера по интернету набирает популярность. Интернет покупки достаточно комфортны, доступны и надежны. Согласитесь, [...]

  • Выбираем душевую кабину для ванной
    В небольшой по площади квартире вы не встретите просторной ванной комнаты. Поэтому многие владельцы таких апартаментов стараются с максимальной [...]

  • Ванна или душевая кабина?
    Этот вопрос для хозяев бывает очень непростым. Но, взвесив все за и против, можно прийти к выводу о том, что необходимо именно вам. Для некоторых [...]

  •  
     
    Комментарии: