Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Производство фасадных панелей Docke

фасадные панели dockeФасадные панели Docke – лидер на рынке отделочных материалов, который отличается неизменно высоким немецким качеством продукции и приемлемой ценой для каждого покупателя. Свою продукцию бренд Docke предлагает отечественным покупателям уже много лет, чем заслужил народное признание. Ежегодно огромное число покупателей отдает свое предпочтение фасадным панелям именно этой торговой марке. В чем же секрет такого блестящего успеха?

Фасадные панели Docke и процесс их изготовления



На производственных площадях торговой марки Docke работают высококвалифицированные немецкие специалисты, которые пристально следят за соблюдением всех стандартов качества европейского и международного уровня на каждом из этапов изготовления.

Фасадные панели Docke изготавливаются из ПВХ-компонентов методом повышенной интенсивности экструдирования составляющих при высоком давлении. Именно благодаря такой технологии производства все фасадные панели Docke обладают прекрасными качественными характеристиками, не подвержены механическим воздействиям и имеют продолжительный срок эксплуатации.

Такие панели можно применять для облицовки, как всей площади стен здания, так и в качестве декоративного элемента, который сможет удачно выделить особые архитектурные линии всего здания, но при этом скрыть все недостатки поверхности.

Производство фасадных панелей DockeСреди плюсов фасадных панелей этого немецкого бренда выделяют отдельно то, что никаких дополнительных усилий по защите отделочного материала, таких, как пропитка особым составом или покраска, не требуется. Также стоит отметить, что монтаж таких панелей достаточно простой и с ним сможет справиться даже не сведущий в ремонте человек. Все это вместе позволяет любому изменить внешний облик своего загородного дома или любого другого здания до неузнаваемости без особых денежных и трудовых затрат.

Виды фасадных панелей Docke



На сегодняшний день каждый покупатель сможет подобрать фасадные панели Docke из нескольких коллекций:

«Edel». Разновидность фасадных панелей высокого качества, но из бюджетного сегмента, что делает их идеальным решением для тех покупателей, которые не готовы отдать значительную сумму на обшивку фасада и при этом не хотят экономить на качестве.
  • «Fels». Данные фасадные панели отличаются прекрасной передачей фактуры натурального камня, что особенно заинтересует тех покупателей, которые давно мечтали о замковом интерьере дома за небольшие деньги.

  • «Berg». Все панели из этой коллекции идеально имитируют фактуру кирпича классической серии, что сможет выгодно выделить здание, обшитое такими панелями, на фоне остальных построек.

  • «Stein». Особая и неповторимая коллекция панелей для фасада, которая отличается уникальной имитацией особого материала – слоистого песчаника. Такой материал подойдет для тех, кто привык всегда выделяться.

  • «Burg». Ультрасовременные фасадные панели, которые передают фактуру необработанного природного камня на 100%.


  • Статья подготовлена специалистами магазина строительных материлов в Минске STROY360.BY.

    Дата размещения: 18-04-2017, 03:19
     
     
    Похожие статьи:
     
  • Фасадные панели и их основные разновидности
    Основное предназначение фасадной отделки, как известно, заключается не только в придании строению особой внешней привлекательности, но и в создании [...]

  • Преимущества использования фасадных панелей для дома
    Среди тех материалов, которые применяются для облицовки стен дома с наружной стороны, фасадные панели сегодня особенно интересны. [...]

  • Терракотовые фасадные панели
    Терракотовые панели появились в Европе в 80-х годах. Это специальный материал для облицовки производственных сооружений и фасадов вентилируемого типа. [...]

  • Фасадные панели под камень
    Каждый хозяин в какой-то момент задумывается об улучшении внешнего вида своего дома. Более того ему известно, что сегодня создано множество [...]

  •  
     
    Комментарии: