Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Транспортный линолеум. Состав

Транспортный линолеум. СоставТранспортный линолеум изготавливается из качественных материалов, соответствующих европейским стандартам. Аналогов на рынке не существует. Все характеристики сохраняются длительное время.

Линолеум имеет различные размеры и толщину от двух до четырех миллиметров. Для его изготовления применяется вещество - поливинилхлорид, являющийся очень надежным материалом. Он позволяет использовать покрытие в местах с очень высокой проходимостью: маршрутных такси, автобусах, троллейбусах, поездах, самолетах и т.д. Поэтому такой линолеум классифицируют по предназначению: для наземного, воздушного или водного транспортного средства.

При производстве используются самые передовые технологии, чтобы создать комфорт, а самое главное безопасность при передвижении. Покрытие не скользит, обладает невероятной износостойкостью, прочностью, упругостью и плотной структурой. Все это позволяет доказать преимущества состава.

Покрытие состоит из 4-х слоев, которые представляют из себя:

  1. Подложку, которая обеспечивает прилегание линолеума к рабочей поверхности. Отвечает за шумоизоляцию и теплопроводность.

  2. Слой стекловолокна для прочности.

  3. Средний слой, обычно отвечающий за рисунок и цвет.

  4. Защитный слой, покрывающий все предыдущие. Именно на него возлагается ответственность за водонепроницаемость, износостойкость и обеспечение противоскольжения поверхности. Это достигается благодаря дополнительным частицам прочной композиции.


Покрытие подразделяется на: гомогенный и гетерогенный транспортный линолеум. Первый состоит из однородного материала, и его толщина не превышает четырех миллиметров. Второй имеет в своем составе дополнительные слои, толщина которых достигает шести миллиметров. Весь транспортный линолеум поставляется в виде рулонов. Производители гарантируют превосходное качество выпускаемой продукции.

Любое средство передвижения имеет огромное число пассажиров, которые хотят, чтобы была безопасной и комфортной их поездка. Поэтому специальное покрытие оправдает все ваши ожидания и прослужит вам длительное время. Цена доступна каждому и полностью окупает все свойства и характеристики линолеума. Каталог регулярно обновляется и расширяется. В ассортименте большое количество цветовых решений. Именно поэтому подобрать покрытие можно под любой транспорт, в частности его интерьер.

Дата размещения: 6-07-2018, 23:44
 
 
Похожие статьи:
 
  • Коммерческий линолеум - виды и их применение
    Практичный, износоустойчивый и очень качественный по своим характеристикам коммерческий линолеум используют для финишного покрытия в помещениях с [...]

  • Как подобрать линолеум
    Если обустройство пола проводится самостоятельно, то применение линолеума является наиболее подходящим вариантом – это самое простое покрытие в плане [...]

  • Какой линолеум использовать для кухни
    Популярным материалом для отделки пола на кухне до настоящего момента остается линолеум. [...]

  • Как правильно выбрать линолеум?
    Уже не одно десятилетие линолеум остается одним из популярных напольных покрытий. [...]

  • Где используется гомогенный и гетерогенный линолеум?
    Дома лучше использовать гомогенный материал, так как он ремонтопригоден. Гетерогенный линолеум используется чаще в коммерческих помещениях: офисах, [...]

  •  
     
    Комментарии: