Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Поставки песка

Поставки пескаСтроительный песок - один из самых востребованных на сегодня стройматериалов. Он может быть представлен в мелко-, средне- и крупнозернистом виде. Важнейшей характеристикой песка является коэффициент фильтрации, который показывает, за какой промежуток времени вода пройдет сквозь песок. Как правило, дешевый песок задерживает влагу на поверхности.

Это приводит к образованию луж, ям и трещин. Компания "Пушкинский ДорСтрой" реализует только высококачественный песок с доставкой:

• Карьерный - добываем в карьерах. Песок содержит глину и мелкие камни, поэтому его можно просеивать.

• Намывной - промываем большим объемом воды для удаления глины и пыли. В составе песка остаются очень мелкие фракции размером до 0, 6 мм.

• Морской - добываем со дна рек, озер и заливов. Не содержит глины и посторонних примесей.

• Супесь - получаем из рыхлых горных пород. Материал состоит из песчаных и пылеватых частиц. Мы продаем строительный песок с разным содержанием примеси и глины в зависимости от Ваших потребностей. Более 80% нерудных материалов, реализуемых нашей компанией, имеет первый класс радиоактивности. Активность естественных радионуклидов песка не превышает 369 Бк/кг. Этот показатель подтверждает радиационную безопасность материала и говорит о его пригодности для всех видов строительных работ.

Купить строительный песок с доставкой



Предлагаем Вам заказать строительный песок по цене от поставщика в Пушкино и доставка карьерного песка в Пушкино станет для вас самой дешевой. Мы работаем не только по городу, но и по всей области. Доставим любой объем нерудного материала на Ваш объект, предварительно рассчитав стоимость услуги. Реализуемый песок подходит для подготовки оснований под фундамент, строительства дорог, дамб, дренажных систем. Вы можете использовать этот нерудный материал в частном строительстве, а также при реализации крупных промышленных проектов.

Поставки пескаПоставки пескаПоставки пескаПоставки песка


Песок для строительных работ ГОСТ 8736-93



Мы продаем песок для строительных работ, соответствующий ГОСТ 8736-93. Начиная с 1995 года инженеры строительных проектов используют этот государственный стандарт в своей работе.

Технические условия стандарта определяют:

• группу песка и модуль крупности

• содержание зерен, пыли и глинистых частиц, глины в комках в материале

• марку по прочности • предел прочности

• марку по дробимости

Правила приема, методы контроля, способы транспортировки и хранения песка для строительных работ также определяются данным ГОСТом. Наш товар проходит периодическую выборку и испытания, подтверждая свойства и технические параметры, заложенные в стандарте.

Песок строительный - цена за куб



Цена песка строительного за 1 куб. м. может различаться в зависимости от происхождения и состава материала. Самый дешевый вариант - покупка супеси среднего качества по цене 105 рублей за кубометр.

Поставки пескаПоставки пескаПоставки пескаПоставки песка


Карьерный и намывной песок реализуем по цене 240 и 365 рублей соответственно. Стоимость эталонного морского песка самая высокая - от 480 рублей за кубометр. Цены периодически меняются - для получения актуального прайс-листа обращайтесь к менеджеру компании.

Доставка строительного песка



Купить строительный песок с доставкой по Пушкино и области теперь не проблема. "Пушкинский ДорСтрой" доставляет песок на самосвалах из собственного автомобильного парка. Мы транспортируем песок с карьеров, закрытых площадок и складов. В зависимости от объема поставки привезем материал на КамАЗ 65115, КамАЗ 6520, автомобиле MAN или SCANIA. Вместимость машин составляет 12 и 20 кубометров.

Дата размещения: 6-06-2019, 14:05
 
 
Похожие статьи:
 
  • Какие виды песка бывают?
    В сегодняшнем обзоре мы с вами рассмотрим несколько основных видов песка, поговорим о его свойствах и применении, итак поехали: [...]

  • Песок как строительный материал
    Песок - уникальный строительный материал, который имеет широкий спектр применения. Его особенности рассмотрим ниже. [...]

  • Песок в строительстве - полезные советы
    Песок – это тот самый строительный материал, без которого нельзя выполнить ни одну строительную работу. И, действительно, достаточно трудно [...]

  • Песок строительный
    Пожалуй, сейчас сложно представить любой строительный процесс, в котором не присутствовало бы добавление песка. Это основной компонент многих [...]

  • Карьерный песок и его применение
    Карьерный песок на данный момент является одним из самых распространенных видов песка, используемых в строительных работах по всему миру. Это не [...]

  •  
     
    Комментарии: