Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Натяжной потолок

Натяжной потолок Рынок натяжных потолков, за последнее время, сильно возрос. Но, все же, кое-какие проблемы и некоторые недостатки есть. Натяжные потолки всегда боялись и боятся двух вещей: неграмотного монтажа и материала плохого качества.

Основных проблем с установкой натяжных потолков две: после установки оказывается, что цвет значительно темней и, соответственно, потолок визуально давит, как бы нависая темным пятном.

Цветные глянцевые натяжные потолки весьма нежелательно устанавливать в маленьких комнатах с невысоким потолком. Натяжные потолки абсолютно скрывают все возможные неровности и другие дефекты основы, к которым можно отнести грязь, подтеки, неровности, трещины.

Если устанавливать и www.jsvet.ru, то такой потолок приобретает богатый вид, отражая свет с глянцевой поверхности. Натяжной потолок Для того, чтобы установить такой потолок, не нужно не только освобождать помещение, но даже выносить мебель. А это сильно экономит силы и время. В тоже время, в него можно с легкостью встраивать любые приборы освещения, сигнализации и вентиляции.

При сравнении этого вида потолков с другими видами, необходимо помнить, что, например, гипсокартон весьма трудоемок в монтаже, требует много времени и абсолютного освобождения помещения. Да и трещин с неровностями при монтаже гипсокартона не избежать.

Очень большой популярностью натяжные потолки стали пользоваться в девяностые годы прошлого века. Натяжные потолки изначально начали изготавливать из ПВХ пленки.
Цветовая палитра натяжных потолков весьма широка.

Это один из факторов, так сильно привлекающих потребителя. Эти потолки являются превосходными антистатиками. К ним ни когда не пристанут ни грязь, ни пыль. Если вам надо, например, подвести электропроводку, вентиляцию, или сигнализацию, вы с легкостью это сделаете. Натяжные потолки легко замаскируют все нюансы.

В наше время удивить кого-либо натяжным потолком обычного, белого цвета по-моему не возможно. По этой самой причине при создании индивидуальности в обстановке надо обдумывать оформление потолка. Вариантов существует превеликое множество. Бежевый натяжной потолок, например, способен вызвать у всех, кто придет оценить ваш ремонт, восхищение. Такой потолок будет очень хорошо смотреться, например, в спальне.


Дата размещения: 11-07-2013, 17:50
 
 
Похожие статьи:
 
  • Как выбрать натяжной потолок
    Причина по которой натяжные потолки так популярны не является секретом: эффектно выглядящие, идеально ровные, легко и быстро устанавливаемые, они [...]

  • Современные натяжные потолки
    Есть несколько производителей натяжных потолков. Именно от производителя зависит цена, характеристики, возможности цвета, рисунков и других [...]

  • Уникальность натяжных потолков
    Натяжные потолки – довольно интересный отделочный материал, который позволяет создать уникальные конструктивные решения не только по своей [...]

  • Натяжные потолки
    Даже в тех помещениях, где состояние перекрытий не является образцом ровной поверхности, натяжные потолки позволяют ее создавать в идеальном виде. В [...]

  •  
     
    Комментарии: