Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Контейнеры в строительстве

Контейнеры в строительствеНа многих объектах строительства контейнеры применяются для персонала в качестве бытовок. Их обычно называют блок-контейнерами. Они используются повсеместно, во многом превосходят старые поколения бытовок.

Применяемые в строительстве контейнеры можно приобрести, но www.mobius-sklad.ru обходится гораздо выгоднее и с точки зрения материальной, и по экономии времени.

Блок-контейнеры имеют большой срок службы и используются не один сезон. По сравнению с строениями из дерева, это большое преимущество. При этом обеспечивая максимальное качество и прочность на протяжении многих лет. Производитель дает гарантию с учетом сложных условий работы. Также конструкция позволяет установку второго этажа.

Контейнеры в строительствеЭти контейнеры обладают большими размерами для размещения персонала. Можно использовать контейнеры в качестве жилья и технического, административного помещения. Есть возможность комплектовать различные современные устройства, что позволяет эксплуатацию в любом регионе и в любое время сезона. Есть блок-контейнеры которые имеют встроенные электрогенераторы и систему обогрева.

Продажа таких контейнеров ведется большими партиями. Они столь востребованы, потому что соответствуют сочетанию цена-качество. Высокая унификация элементов позволяет снизить стоимость контейнера.

Транспортировка контейнеров очень проста и удобна. Они имеют стандартные габаритные размеры, что позволяет перемещать конструкцию с помощью грузового автомобиля и железнодорожного транспорта. В труднодоступные регионы осуществляют переброску с помощью вертолета.

Дата размещения: 27-12-2013, 09:22
 
 
Похожие статьи:
 
  • О строительстве ангаров
    Строительство ангаров на сегодняшний день является достаточно востребованной отраслью. Такого рода сооружения можно отнести к быстровозводимым, так [...]

  • О блок контейнерах
    По классификации строительных объектов, блок контейнера являются модульными элементами конструкций. Их также соотносят к сборно-разборочным узловым [...]

  • Строительные блок контейнеры
    Трудно найти альтернативу блоку-контейнеру при строительстве временного жилья. [...]

  • Домашний уют и современные бытовки
    Для современных бытовок можно подобрать такое определение как небольшие мобильные дома. Сегодня изменился взгляд на эти строения. Современные нечего [...]

  • Виды блок-контейнеров и их конструкция
    Мобильные инвентарные здания можно разделить на несколько видов. Первая категория – это блок-модули для грузоперевозок. Чаще всего для этой цели [...]

  •  
     
    Комментарии: