Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Паллетные стеллажи

Паллетные стеллажиМеталлические паллетные стеллажи являются оптимальным вариантом для хранения тары, поддонов, упорядоченного складирования и разных промышленных грузов. При этом допускается хранить и размещать на таких стеллажах, включая уровень пола определенное количество уровней.

Использование такого оборудования, как www.met-izdeliya.com дает возможность увеличения пропускной способности хранения товаров на складе. Использование таких стеллажей позволяет максимально и эффективно использовать складское помещение и значительно сокращает затраты. Стеллажи паллетные могут состоят из одинарных или сдвоенных рядов и обычно длина ограничивается требованиями техники.

Паллетные стеллажиШироко распространены такие стеллажи на распределительных центрах и на складах предприятий. Многоярусные стеллажи не только позволяет использовать объем помещения, но и обеспечивает удобный доступ к любому поддону.

Паллеты обычно состоят из балок и рам. Выполняются балки зачастую из прокатного профиля. При монтаже не требуется болтовое соединение, так как при производстве к торцам балки приваривают специальные замки-зацепы.

Вертикальные стойки называют рамами. Их соединяют диагональными и горизонтальными стяжками. Затем все это закрепляют к полу при помощи специальных анкеров.

Фронтальные стеллажи проектируют на основании требований клиента. Для складских помещений используют паллеты и полки, имеющие грузоподъемность до 6 тонн, которые предназначены для хранения груза. Они также имеют разборно-сборную конструкцию из разных элементов, которых при необходимости можно достроить или изменить по высоте или длине.

Дата размещения: 22-02-2014, 16:14
 
 
Похожие статьи:
 
  • Металлические стеллажи
    Область применения металлических стеллажей достаточно обширна. Это архивы и супермаркеты, библиотеки и бухгалтерии, складские помещения и [...]

  • Стеллажи для складов и их разновидности
    Современный рынок оборудования для складов предлагает всевозможные виды конструкции для складирования и хранения товаров. При выборе наиболее [...]

  • Выбор металлических стеллажей
    Постоянно улучшается сегодняшнее торговое оборудование. [...]

  • Стеллажи металлические
    Универсальным оборудованием, которое может использоваться для складских и офисных помещений, для архивов, для обустройства торговых отсек, в [...]

  • Стеллажи металлические «Белсейф»
    Существуют различные виды стеллажей для склада: фронтальные, глубинные, полочные. Компания «Белсейф» занимается проектированием, изготовлением и [...]

  •  
     
    Комментарии: