Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Металлоконструкции

МеталлоконструкцииЕсли мы говорим о металлоконструкциях, то подразумеваем несущие изделия зданий. Это могут быть фермы складов и ангаров, подпорные колонны на предприятиях и основные элементы быстровозводимых домов. Ведь именно строительная отрасль больше всего использует металлоконструкции.

Однако им находят применение в обустройстве крыши, фундамента и стеновых панелей. Длительное время они считались прочными строительными изделиями, это звание остается с ними, и по сей день.

Заказать www.profil-kirov.ru онлайн можно, выбрав те, которые необходимы. Металлоконструкции имеют небольшой спектр разделительных категорий. В основном, они отличаются по типу изготовления, области применения, конфигурации и размерам.

Что касается, их производства, то на предприятиях, чтобы соединить изделия между собой, используются клепки, сварка, литье и штамповка. В каждом случае подбирается отдельный вариант скрепления, который необходим в данный момент. Возможности по использованию изделий безграничны, все зависит от технологических требований.

МеталлоконструкцииЕсли важна прочность, то металлоконструкции обязательно подвергают тщательной обработке на прокатных станках. Только потом, их отпускают в серийное производство, выполняя задание заказчика.

В качестве www.postroil.com для них, может служить не только сталь, но и цветной металл. Это и отличает их от других строительных изделий, которые не выдерживают конкуренции. Простота сборки и установки на фундамент, еще одно преимущество металлоконструкций.

Помимо оперативности сборки, изделия отличаются высокой надежностью эксплуатации. Также их удобно транспортировать до места строительства объекта. Они не оказывают значительного давления на фундамент, поэтому, его заливка является делом времени. Не стоит переживать, что может не хватить рабочих для сборки металлоконструкций.

Достаточно и одной бригады, которая справится за несколько дней. Чтобы изделия дольше прослужили, они должны быть защищены от коррозии. Специально для этого, на заводе их покрывают оцинковкой или красят в защитную эмульсию.

Учитывая все перечисленные преимущества металлоконструкций, их внедряют при прокладке газопровода и нефтепровода. Являются они опорами и для линий электропередач, обеспечивая бесперебойную транспортировку тока в системе.

Активно закупает металлоконструкции и промышленный сектор. Там они выполняют, роль, строительных элементов и держателей для передвижных, потолочных тельферов.

Дата размещения: 26-02-2014, 11:50
 
 
Похожие статьи:
 
  • Здания из легких металлоконструкций
    Легкими металлическими конструкциями считаются изделия, которые не оказывают значительного давления на фундамент. В этом качестве используется [...]

  • Металлоконструкции
    Под определение металлоконструкций подходят все изделия, используемые в строительстве, промышленности и сельском хозяйстве, имеющие общую структуру [...]

  • Металлоконструкции
    Производители металлоконструкций изначально определяют изделия, как самые прочные. В их основе сталь, которая служит универсальным материалом. В [...]

  • Монтаж металлоконструкций
    Монтаж металлоконструкций в современном мире занимает огромную нишу строительных работ, без которых невозможно ни одно городское строительство. [...]

  • Строительные металлоконструкции
    Важной составляющей при строительстве объектов промышленного и гражданского назначения являются строительные металлоконструкции. Процесс монтажа и [...]

  •  
     
    Комментарии: