Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Натяжные потолки – комфорт и уют в вашем доме

Натяжные потолки – комфорт и уют в вашем домеКакой бы вид ремонта вы не затеяли, косметический или капитальный, не имеет значения, вначале вы заменяете окна и заканчиваете обустройством потолка. С уверенностью можно сказать, что это последний штрих. Следует принять во внимание то, насколько качественно и правильно будет монтирован потолок, зависит общий интерьер комнаты.

Существует немало различных вариантов монтажа потолков. Всё что угодно: покраска, оклейка обоями, обшивка гмпсокартоном. Но современный стиль, красоту, комфорт и оригинальность, согласитесь, может придать только натяжной вид потолка. Помимо того, что они имеют необыкновенно великолепный и красивый внешний вид, наделены ещё целым списком преимуществ.

Прекрасно справляются со своими эксплуатационными функциями в течение продолжительного периода службы, и к тому же, не теряют своего оригинального и великолепного внешнего вида. Они совершенно не чувствительны к различным загрязнениям и влияниям запахов, а также им не грозит появление трещин. Такое покрытие не боится влажности.

Натяжные потолки – комфорт и уют в вашем домеНатяжные потолки – комфорт и уют в вашем доме


Какие бывают потолки?



Матовое полотно

Смотрится как отштукатуренный потолок без малейших эффектов отражения.

Глянцевое полотно

Такой вид изделия, зрительно увеличивает пространство благодаря зеркальному глянцу, стирая границы потолка и стен. Комната становится комфортной и красивой.

Сатиновые натяжные потолки

Пленка обладает шелковистой структурой с небольшим процентом отражения. Такой вид потолков – идеальная замена глянцевому и матовому материалу.

Металлик

Представляет собой лаковое полотно с металлическим блеском (золото, серебро, бронза)

Совмещенная ванная комната

В помещении ванной, если имеются балки, то в короба их нет необходимости прятать, натяжной потолок обустраивается под балкой. Примерно на 18 см он опустится, это в свою очередь даст альтернативу монтировать точечный вид светильников. Если вы предпочли темную палитру, то она позволит визуально поднять потолок в результате 100% отражения. В том случае, если установить вставку белого цвета по периметру, то она примет оттенок бежевого кафеля. Монтаж выполняется на алюминиевый профиль. Что представляет собой натяжной потолок? Это пленка ПВХ, которая имеет стойкость к перепадам высоких температур и влажности.


Компания в вашем регионе предложит широчайший ассортимент своей продукции, и вы приятно удивитесь широким разнообразием товара, а профессионалы выполнят работу на высшем уровне.

Дата размещения: 6-12-2015, 07:30
 
 
Похожие статьи:
 
  • Натяжные потолки, их преимущества
    Благодаря развитию строительных технологий все чаще можно обновлять свой интерьер и экстерьер новыми методами и интересными способами. Совсем недавно [...]

  • Натяжной потолок
    Популярное и повсеместно используемое новшество – это натяжной потолок. [...]

  • Натяжной потолок на кухне: преимущества
    В XXI веке популярность на натяжные потолки все возрастает. Их прекрасные свойства, такие как прочность, долговечность, водонепроницаемость, [...]

  • Выбираем натяжные потолки
    Натяжные потолки – это блестяще и практично. Значительное количество людей признали преимущество этих потолков. Достоинств много, и цена посильная. [...]

  • Натяжной потолок
    Рынок натяжных потолков, за последнее время, сильно возрос. Но, все же, кое-какие проблемы и некоторые недостатки есть. Натяжные потолки всегда [...]

  •  
     
    Комментарии: