Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Деревянная мебель: как правильно ее разместить

Деревянная мебель: как правильно ее разместитьМебель из дерева сейчас можно купить в каждом магазине, а если выбор не удовлетворяет, то полистать каталоги интернет-магазинов. Но желая приобрести эксклюзивный гарнитур для дома, многие обращаются за помощью к специалистам. Мебель на заказ – услуга, которая постепенно приобретает популярность. Это индивидуальный подход, при котором учитывается малейшее пожелание клиента.

Но все же перед заказом или покупкой мебели следует знать некоторые правила ее расстановки. Они напрямую связаны с техническими характеристиками древесных пород.

  • Кухня и ванная комната. Здесь feelwoods.ru должна обладать особенными свойствами. В первую очередь это устойчивость к перепадам температур и влажности. Поэтому вполне подойдет гарнитур из дуба, который обладает повышенной устойчивостью к процессам гниения, или бука, считающегося бюджетным заменителем дуба. Некоторые предметы могут быть выполнены из кедра, поскольку он может отталкивать влагу и успешно справляется с грибком и гнилостными микроорганизмами. Но все же любой натуральный материал должен быть обработан специальными составами, которые защитят его от влаги.

  • Гостиная. Комната, где встречают гостей. Она должна дышать благородством и изысканностью. Лучше всего для нее подходит мебель из дуба, которая придаст помещению ощущение тепла и надежности.

  • Детская комната и спальня для взрослых. В этих помещениях можно использовать практически любую древесину. Кроватки, комоды, стульчики для малышей выполняют преимущественно из массива березы, бука или сосны, реже – дуба и ясеня.

  • Прихожая. Это часть дома с наибольшей проходимостью. Поэтому мебель тут должна быть износоустойчивой и обладать повышенной прочностью. Сюда идеально подойдет древесина бука, лиственницы, ясеня, дуба и клена.

  • Заказывая гарнитур у специалистов feelwoods.ru , можно быть уверенным в ее качестве. Это мебельное ателье использует только лучшие сорта древесины, которые были обработаны и просушены с соблюдением всех правил и этапов технологического процесса. Кроме того, материал до момента его использования хранится на складе в условиях, полностью соответствующих нормативам. Мастера компании применяют самые разные методики обработки дерева – искусственное старение, резьба, патинирование, браширование. Завершающим штрихом становится фурнитура от ведущих европейских производителей, качество которой проверено годами сотрудничества.

    Дата размещения: 30-10-2016, 23:32
     
     
    Похожие статьи:
     
  • Деревянная мебель от Design A
    Наша компания Design A сочетает в себе большой опыт в сфере изготовления мебели и энергичный подход молодости. [...]

  • Элитная мебель в интерьере
    Современное жилье нельзя представить без мебели, поэтому приобретая ее, необходимо подойти к этому вопросу комплексно и ответственно, тогда можно [...]

  • Чем так привлекает мебель из массива?
    Рынок мебельной продукции представляет много красивой и современной мебели, выполненной в разных стилевых решениях из различного материала. [...]

  • Натуральный шпон для облицовки стен
    Натуральный шпон изготавливается из настоящего дерева и является экологически чистым материалом. Шпонирование представляет собой нанесение на [...]

  • Межкомнатные двери ламинированные
    Дверям, которые ламинированы при помощи финиш пленки присуща наибольшая популярность в офисном обустройстве, поскольку такому покрытию дверей [...]

  •  
     
    Комментарии: