Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Туалетные кабины Тверь

Туалетные кабины ТверьВсе без исключения биологические туалетные кабины под торговой маркой EcoGR выполнены с использованием самых передовых технологий. Кабинки очень практичны и надежны, а также визуально привлекательны. Компания «ЭкоГрупп» лично занималась проектированием и разработкой конструктивных особенностей всех моделей биокабинок.

Таким образом, с помощью современных материалов и технологических наработок инженеров кампании, на выходе получился современный и качественный продукт. Биотуалеты изготовлены настолько качественно, что компания без каких либо опасений дает каждому клиенту гарантию сроком до семи лет активной эксплуатации, и это только малая часть возможного эксплуатационного срока.

Производство туалетных кабин



Вся продукция марки EcoGR выпускается на линии современного оборудования на собственном производстве компании. Каждый этап производства внимательно и скрупулезно проверяется на качество, что в итоге позволяет получать эффективное и безопасное решение.

Туалетные кабины ТверьДля того чтобы кабинки были сверхпрочными, при изготовлении передней панели используется прочная сталь, а в боковых панелях применяют практику установки дополнительных ребер жесткости.

Изнутри кабинка довольно просторная, разработчики постарались достичь золотой середины в качестве и комфорте. Накопительный резервуар тоже большой, и вмещает в себя практически двести пятьдесят литров, а на стенки резервуара нанесено специальное водоотталкивающее покрытие. В комплекте кабины установлено очень удобное сидение, для дополнительного комфорта посетителей установлена вешалка и бумагодержатель.

По всем вопросам Вы можете обратиться в специализированную компанию «ЭкоГрупп», которая занимается производством туалетных кабин EcoGR, посетив сайт http://ecogr.ru/, по телефону +7-495-506-06-73 или же по адресу г. Москва, Остаповский пр-д, 5 стр. 1.

Дата размещения: 16-05-2017, 21:18
 
 
Похожие статьи:
 
  • Душевые кабины: разновидности и особенности выбора
    У современных потребителей в последнее время стали очень популярны душевые кабины. Они компактны и обладают множеством различных функций, а также [...]

  • Ремонт протеканий душевой кабинки
    Современные душевые кабинки, кроме душа, зачастую имеют целый комплекс дополнительных функций – парилку, гидромассаж, рассеивание воды на нескольких [...]

  • Душевые кабинки и их виды
    Они удобны, компактны и привлекательны. [...]

  • Разновидности современных душевых кабин
    Если еще совсем недавно, ванные пользовались особой популярностью и были востребованы, то сегодня все немного изменилось. Сегодня ванную комнату [...]

  • Туалетные кабины и их виды
    В ассортименте многих торговых компаний сейчас можно найти многие виды туалетных кабин. Биотуалеты – это те переносные портативные кабины туалета, [...]

  •  
     
    Комментарии: