Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Обзор сварочных аппаратов от Brima.ru

Сварочные аппараты Brima используются в работе крупными организациями и мастерами-частниками. Компания является одним из ведущих поставщиков сварочного оборудования на российском рынке. На сайте и в ассортименте Brima представлены десятки различных моделей. Вне зависимости от того, какой аппарат выбрал потребитель, он сможет рассчитывать на высокое качество и надёжность электодуговой и аргонодуговой сварки. При этом все аппараты компании славятся небольшим энергопотреблением, что также немаловажно.

Для домашних целей можно использовать сварочные полуавтоматы Brima. Эти компактные установки эффективно справляются со своими задачами, а работать с ними можно в режимах MIG/MAG. Также для некоторых моделей предусмотрен дополнительный режим MMA.

Обзор сварочных аппаратов от Brima.ruСварочные аппараты Brima позволяют регулировать настройки жёсткости. Благодаря этому пользователь сможет подобрать нужный режим для сварки любых сталей. Даже если у человека нет большого опыта работы со сварочной техникой, то освоить аппараты Brima сможет каждый. В них есть встроенная защита от перегрева, предохраняющая технику от поломок. Также они переносят перепады напряжения.

Если необходимо выполнить более сложные задачи, то подойдут инверторные установки воздушно-плазменной резки Brima. С их помощью можно добиться более гладкой поверхности реза.

В линейке производителя представлены и компактные модели, которые всегда можно взять с собой, к примеру, на дачу или в загородный дом. Например, подойдут сварочные инверторы Brima. Они легко трансформируются, а большинство моделей этой линейки питаются от стандартной сети 220 В.

Для эффективной и безопасной работы с этими аппаратми также не требуется большой опыт и особые знания. Они тоже оснащены защитой от перегрева и регулятором тока, что особенно актуально для дачных условий. Сварочные инверторы работают в режимах AC/DC и TIG. При этом у разных моделей довольно широкий диапазон напряжения, составляющий от 140 до 250 В.

Компания Brima предлагает и более профессиональные сварочные аппараты. Как правило, они оснащены дополнительными функциями. К их числу относятся «горячий» старт, «холостой» ход и т.д. Но нужно учитывать, что работа с подобным оборудованием требует дополнительной подготовки и опыта. Они больше подходят для профессионалов, которые сталкиваются со сварочными работами практически каждый день.

Вся продукция компании Brima сертифицирована. На сварочные аппараты выдаётся гарантия производителя. Отремонтировать оборудование в случае поломки можно в сервисных центрах, которых в России насчитывается более пятидесяти.

Дата размещения: 15-01-2018, 03:08
 
 
Похожие статьи:
 
  • Сварочные инверторы: какой аппарат лучше выбрать для дома
    При помощи сварочных аппаратов успешно выполняются различные ремонтные и строительные работы. Однако, не каждый пользователь умеет обращаться со [...]

  • Как выбрать сварочный аппарат
    Если вы решили заняться сваркой, то первым делом, необходимо правильно подобрать сварочный аппарат, которые сегодня представлены довольно широко. [...]

  • Сварочные аппараты
    Если вы желаете приобрести сварочный аппарат, то, прежде всего, нужно понимать, что они бывают, как газовыми, так и электрическими. [...]

  • Шлифовальный станок
    На рынке сегодня существует множество самого необходимого оборудования, которое, так или иначе, связано со строительством домов и зданий различного [...]

  • Сварочные работы в домашних условиях
    Сварочными работами решается необходимость соединения двух или более металлоконструкций, а также их демонтаж. [...]

  •  
     
    Комментарии: