Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Надежный пневматический инструмент

Надежный пневматический инструментПневматический инструмент используется при проведении монтажных, демонтажных, ремонтных и строительных работ. По типу воздействия его условно разделяют на распыляющий, ударный и роторно-пластинчатый. Пневматический инструмент очень надежен и неприхотлив в обслуживании. По сравнению с электрическим инструментом, пневматический гораздо более безопасен – в качестве энергии используется сжатый воздух. Подключение осуществляется напрямую к компрессору, иногда из-за ограниченной длины шланга возникают неудобства.
Среди преимуществ пневматического инструмента также стоит отметить высокую мощность и минимальный уровень шума. Оператор, выполняющий технические работы, не зависит от электросети. По сравнению с электрическим, пневматический инструмент стоит дешевле. Благодаря отсутствию двигателя вес инструментов минимален. Впрочем, электрический мотор имеется в некоторых моделях инструментов, однако запускающее его устройство также активируется потоком сжатого воздуха.

Надежный пневматический инструмент



Вам необходимы пневматические шланги, гайковерты и другой пневмоинструмент? Вы можете приобрести их в интернет-магазине Neo Tools по выгодным ценам! Почем вам стоит купить пневматический инструмент именно этой марки? Neo Tools предлагает клиентам множество преимуществ:



  • большой ассортимент товаров;

  • удобные способы доставки и оплаты;

  • гарантию сроком 25 лет;

  • надежный бренд с мировым именем.


  • Торговая марка Neo Tools принадлежит компании Grupa Topex (Польша) и соответствует европейским стандартам качества и безопасности. Испытания проводятся в собственном инженерном центре компании и включают в себя 50 тестов. Контроль качества осуществляется по системе ISO 9001:20015.

    Пневматические инструменты, выпускающиеся под торговой маркой Neo Tools, предназначены для профессионалов и опытных любителей. Это надежная техника, к которой может исправно работать в условиях интенсивной нагрузки.

    На складе интернет-магазина всегда в наличие большое количество товаров. Клиентам предоставляется возможность заказать партию любого объема, приобретенный инструмент будет доставлен в кратчайший срок. Интернет-магазин Neo Tools – это надежный партнер для частных лиц и специалистов, выполняющих профессиональные задачи.

    Дата размещения: 5-08-2021, 23:56
     
     
    Похожие статьи:
     
  • Как выбрать инструменты для ремонта?
    Рулетка, молоток, пила, строительный уровень - это далеко не полный набор инструментов, которые будут необходимы вам для проведения [...]

  • Как правильно купить отбойный молоток: особенности выбора оптимальной модели
    Отбойный инструмент, обладающий высокой энергией удара, применяется для выполнения различных операций при строительстве зданий, ремонте дорожного [...]

  • Ножницы КВТ для ремота
    Для осуществления некоторых видов ремонтных мероприятий обойтись без специальных инструментов и оборудования невозможно. [...]

  • Глубинный вибратор для бетона: основные разновидности, достоинства и недостатки
    В современном мире доступно немало строительных инструментов, которые просто обязаны присутствовать у профессионалов. Один из них – глубинный [...]

  • Как выбрать пневмоинструмент
    Пневмоинструмент сейчас широко используется в самых разных сферах, в том числе и в строительстве. [...]

  •  
     
    Комментарии: