Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Дрели алмазного бурения: лучшие модели на современном рынке

Дрели алмазного бурения: лучшие модели на современном рынкеwww.truborezoff.ru — незаменимый инструмент в процессе сверления отверстий в современных высокопрочных материалах.

Этот тип инструмента используется для создания отверстий с небольшим диаметром и для высокоточных работ, причем позволяет производить точные отверстия в максимально короткие сроки.

Отлично подходит для работы с камнем, бетоном и керамогранитом. Одна из главных особенностей такого типа дрелей — отсутствие вибраций в процессе работы. По сути, точность и качество работы зависит только от умений мастера, ведь сам инструмент отлажен для безупречной работы.

Эти инструменты актуальны как в рамках больших строительных площадок, так и для домашне-бытового ремонта, www.truborezoff.ru позволяют рассчитывать на покупку такого инструмента любому мастеру. Технология алмазного бурения позволяет добиваться чрезвычайно точных результатов в сверлении именно там, где эти результаты критично необходимы.

На современном рынке присутствует огромное количество разнообразных моделей: некоторые предназначены для сверления вручную, некоторые могут работать только в составе специализированной стационарной установки, возможно разделение и в зависимости от типа сверления: сухим способом либо с подачей воды.

Выбор инструмента зависит исключительно от ваших индивидуальных потребностей, области применения и профессиональных навыков. Но если вы хотите приобрести комплексный современный инструмент и не можете определить оптимальную для себя модель, эксперты магазина «Труборезофф» выделили для вас лучшие модели на современном рынке, которые будут представлены в обзоре ниже.

Рекомендации магазина «Труборезофф»

  • Ручная дрель алмазного бурения RB-3W — мощная современная система, которая позволяет производить как мокрое, так и сухое бурение. Отлично справляется с бетоном, кирпичом и армированным бетоном. Диапазон производимых отверстий — от 10 до 162 мм. Имейте в виду, что для качественного сухого сверления рекомендуется применять специализированный пылеотсос.

    Обеспечивает чрезвычайный комфорт, практически все регулировочные кнопки находятся рядом с ручкой, что позволяет контролировать процесс подачи воды или интенсивность работы пылеотсоса. Визуальный контроль уровня перегрузки обеспечивается специальным светодиодным индикатором.

  • SHIBUYA RH1531 — быстро и качественно справляется с бетоном, армированным бетоном и кирпичной кладкой толщиной до 180 мм. Может использоваться как для ручного сверления, так и в комплексе со станиной. Сочетает в себе комфортную для работы легкость и высокотехнологичность японской техники.

    Надежность работы обеспечивает однофазный двигатель RH1531 с трехскоростным редуктором. Современная система защиты от потери пусковых токов PRCD. На рукоятке присутствует дополнительная кнопка, которая обеспечивает комфортный пуск в случае работы со станиной.

  • Дрель T1 MU-EL — модель итальянского производства, в комплекте идет станина L160. Идеальный комплект, который справляется с армированным бетоном, кирпичом и прочими твердыми поверхностями. Бормотор может использоваться и без станины.

    Возможно два типа сверления: сухое и с водой. Предусмотрен целый комплекс защиты мотора установки: устройство защитного отключения, мягкий старт защищает систему от рывков, а от возможной перегрузки мотор защищен многофункциональным электронным сцеплением.

    Дата размещения: 29-12-2014, 16:05
  •  
     
    Похожие статьи:
     
  • Покупка установки алмазного сверления (бурения)
    Установка алмазного сверления – специализированное оборудование, которое обосновалось на российском рынке относительно недавно. [...]

  • Установка алмазного бурения
    Все чаще строителям приходится сталкиваться с тем, что дорабатывают некоторые делали уже после того, как дом сдан в эксплуатацию. Это не всегда [...]

  • Алмазное бурение и бетон
    Процесс, при котором для производства отверстий в самых плотных материалах, применяемых в строительстве (например, бетон и железобетон, кирпич), [...]

  • Ударная дрель-шуруповерт Baikal E-132 AT
    Мощность у дрели довольно приличная, так что двухскоростной редуктор лишним не будет - он более полно реализует возможности 800-ваттного двигателя. [...]

  • Дрель Kress 1050 SXC
    С недавнего времени я пользуюсь дрелью Kress 1050 SXC. В отличие от моей предыдущей дрели ударного действия - белорусского производства - этот [...]

  •  
     
    Комментарии: