Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Китайские асфальтоукладчики — качественные дороги за минимальную цену

Китайские асфальтоукладчики — качественные дороги за минимальную ценуАсфальтоукладчики представляют собой сложные дорожно-строительные машины, предназначенные для послойного укладывания асфальтобетонного покрытия. Данный вид техники незаменим при строительстве автомагистралей, обустройстве сельскохозяйственных и промышленных территорий, пешеходных тротуаров, объектов открытой планировки и т.д.

Ремонт и строительство дорог идёт непрерывно, поэтому очень востребованной техникой являются сейчас. Они уже давно зарекомендовали себя как долговечные и высокотехнологичные агрегаты, и пользуются повышенным спросом. Китайские автоукладчики ни в чём не уступают европейской технике, и без сомнения, превосходят российскую спецтехнику. Немаловажным фактом является низкая стоимость в сравнении с многими другими производителями.

Преимущества асфальтоукладчиков из Китая

Основными преимуществами китайских асфальтоукладчиков являются: большая мощность, значительная экономичность, надёжность. Кроме этого, заслуживают внимания простота управления, надёжные шнеки и прочные конвейеры, эффективная гидравлика, электронная система автовыравнивания, электрические нагреватели. 

Виды асфальтоукладчиков из Китая

Можно выделить два основных вида асфальтоукладчиков: гусеничные и колёсные.

1. Гусеничные асфальтоукладчики нашли широкое применение при реконструкции и строительстве городских улиц, автомобильных трасс. Для них характерны большой вес и маленькая транспортная скорость, но при этом они обеспечивают хорошую ровность покрытия. Используются при строительстве автомагистралей и трасс, оптимальны при первоначальной укладке асфальта.

2. Колёсные китайские асфальтоукладчики мобильны, но полоса укладки полотна у них узкая, на рыхлых почвах чувствуют себя неуютно, зато незаменимы на извилистых дорогах. Они развивают скорость более 20 км/час, что удобно при перемещении в крупных городах. 

Почему выгодно покупать асфальтоукладчики из КНР?

1.Асфальтоукладчики из Китая в 3-4 раза дешевле аналогичных, произведённых в Европе. Это вовсе не указывает на низкую надёжность китайских производителей, а объясняется низкой стоимостью рабочей силы и тем, что модели техники построены по образцам европейских производителей.

2.Асфальтоукладчики из КНР неприхотливы в эксплуатации. Это напрямую связано с условиями работы и обеспечением запчастями и горюче-смазочными материалами.

3.Асфальтоукладчики китайского производства легко ремонтируются. 

Приобретение китайских асфальтоукладчиков оправдывает себя не только как первоначальное вложение, но и как экономия эксплуатационных расходов на их содержание.

Дата размещения: 20-07-2013, 12:06
 
 
Похожие статьи:
 
  • Металлочерепица - ее свойства и виды
    Отличным средством для кровельного покрытия, служит металлочерепица, хоть ее применение появилось не так уж давно. Данный материал популярен тем, что [...]

  • Виды щебня
    Щебень относится к нерудным строительным материалам. По своей структуре он является рыхлым. Получают его путем дробления крупных кусков горных пород, [...]

  • Спецодежда и каски
    В интернет-магазине «РусГлавСнаб» представлен большой выбор защитных средств для работников разных промышленных предприятий, заводов, фабрик, [...]

  • Китайские строители решили за 90 дней построить 220-этажный дом
    Компания Broad Group намерена построить дом, высотой в 838 м всего за 90 дней. Такой дом составит 1 млн. кв. м площади и будет построен в городе [...]

  • Алмазные диски Cedima
    Компания Cedima - один из ведущих европейских производителей алмазного оборудования для резки и сверления бетона, железобетона, асфальта, кирпича и [...]

  •  
     
    Комментарии: