Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Возведение каркасных домов

Возведение каркасных домовКак показывает практика, на данный момент, каркасные дома смогли завоевать особую популярность и спрос, среди ценителей комфорта, уюта и оригинальности. Более того, такой тип дома обладает большим количеством положительных качеств, которых невозможно не оценить.

В первую очередь, хочется сказать о том, что lisorub.com.ua является экологически безопасным, соответственно вы постоянно будете наслаждаться благоприятным микроклиматом.

Также нельзя не сказать о том, что они просты в эксплуатации, тем самым вы сможете построить дом, который воплотит ваши мечты в реальность. Хочется напомнить, что такие дома появились в Канаде, после чего успешно стали строиться и в России.

Возведение каркасных домовСовременная конструкция каркасного дома, как и много лет назад собирается из большого количества элементов, которые, как правило, представляют собой прочную и надежную каркасно-рамную конструкцию.

Более того, необходимо понимать, что элементы каркаса способны выдержать максимальные нагрузки, изготавливаются они на специальных заводах.

Основное преимущество каркасного дома в том, что оно способствует получить теплое здание, не смотря на «недыщащие» стены, а также низкую теплоемкость самого здания. Конечно же, такие качества невозможно не оценить, именно по этой причине сегодня такие дома пользуются особой популярностью и спросом.

Как показывает современная практика, сегодня ни один способ строительства здания, не смог даже близко подойти к строительству каркасных домов. По словам канадцев, срок каркасного дома, если он будет построен правильно, составляет около 50 лет, более того сегодня можно встретить большое количество домов, которые отстояли еще больше времени, и обладают прекрасным вешним видом.

Также вы должны понимать, что на такой дом вам не придется много тратить, если говорить о стоимость метра постройки такого дома, то она считается самой низкой, среди всех остальных технологий, существующих сегодня.

Как мы уже сказали, конечно же, нельзя не оценить и короткое время строительства. Как показывает практика, строительство одноэтажного дома данного типа, может занимать по времени всего лишь шесть недель.

Сюда входит и фундамент, и строение крыши и т.д. Таким образом, хочется сказать, что после того как вы построите каркасный дом, вы будете уверены, в том, что теперь вы сможете по достоинству не только оценить его привлекательный вид, но и наслаждаться им на протяжении длительного периода времени.

Дата размещения: 6-11-2013, 20:01
 
 
Похожие статьи:
 
  • Дома из профилированного бруса
    Наверно каждый современный человек согласится с тем утверждением, что на сегодняшний день, особой популярностью пользуются дома из профилированного [...]

  • Строительство каменных зданий
    Как можно понять из названия, под каменными зданиями принято понимать то или иное сооружение, основным материалом при строительстве был – [...]

  • Электромонтажные работы в доме
    С уверенностью можно сказать о том, что в современном мире строительство деревянных домов намного увеличилось. И тому есть простое объяснение, ведь [...]

  • Как построить каркасный дом
    До сих пор самым излюбленным материалом для строительства дома остается дерево. Даже в современных условиях, когда рынок может предложить на выбор [...]

  • Строительство деревянных каркасных домов
    Сейчас большую популярность набирают деревянные каркасные дома. Преимущества каркасного строительства очевидны – это строительство в малый срок, [...]

  •  
     
    Комментарии: