Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Дома из керамзитоблоков

Дома из керамзитоблоковКерамзитные блоки сегодня пользуются особой популярностью в строительной сфере, и многие люди желают воспользоваться именно таким материалом, для строительства дома.

Применение керамзитобетона

Если вы желаете построить ttk-rb.com, то сразу хочется отметить, что основное преимущество такого материала в том, что он не будет нуждаться в особом уходе, а это немаловажное качество, которое невозможно, не оценить.

Более того такой дом будет ассоциироваться с долговечностью, надежностью, прочностью. Если вы собираетесь строить загородный дом, то можно воспользоваться многощелевым или полнотелым керамзитобетоном, который сегодня действительно пользуется особым успехом и популярностью.

Дома из керамзитоблоковВ том случае, если вы желаете построить одноэтажный дом, при этом он будет обладать легким деревянным перекрытием, то знайте, что стены лучше всего поднимать из полнотелых блоков. Но если дом будет двухэтажный, то уже нужно использовать оба вида блоков в обязательном порядке.

Преимущества керамзитобетона

Естественно керамзитобетон смог завоевать такую популярность не просто так. Если говорить подробно о его уникальных характеристиках и преимуществах, то вы сами убедитесь, что действительно это один из лучших материалов современного мира, который может быть использован для строительства.

Основное преимущество этого материала заключается в экологической чистоте, а это уже одно из важных достоинств, с помощью которого многие потребители отдают сегодня предпочтение этому материалу.

Нельзя не отметить, что материал является, устойчив к тем или иным внешним воздействиям, а это немаловажное преимущество.

Сюда можно отнести и повышенную технологичность, низкие показатели водопоглощения, прекрасные теплоизоляционные свойства и т.д. Согласитесь, что это действительно уникальные преимущества, не оценить их невозможно, отсюда и такая популярность.

Если правильно рассчитать керамзитобетон, то знайте, что, таким образом, можно неплохо сэкономить на расходах, что является приятным моментом. И чтобы провести правильный расчет материала, нужно воспользоваться обязательно проектом дома.

Дата размещения: 29-11-2014, 18:55
 
 
Похожие статьи:
 
  • Остекление дома из бруса
    Многие люди современного мира, желают построить загородный дом, где они будут ощущать только тишину и наслаждение от свежего воздуха. Сегодня такие [...]

  • Дома по немецкой технологии
    Говоря о современной строительной сфере в целом, нельзя не отметить, что немецкая технология строения пользуется особым успехом и популярностью среди [...]

  • Строительство домов из пеноблоков
    Каждому из нас хочется иметь свой «угол», который будет уютным и привлекательным. И как только люди решаются на строительства дома, то первое, что их [...]

  • Строганный брус и его характеристики
    Строганный брус пользуется особой популярностью среди всех тех, кто желает подобрать для своего дома, качественные и надежные строительные материалы. [...]

  • Дома из бруса
    Дом из бруса - это один из современных домов современного мира. Сегодня таких домов становится все больше и больше. [...]

  •  
     
    Комментарии: