Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Каркасное строительство

Каркасное строительствоКаркасный дом смотрится всегда, словно он совсем недавно сошел со сказочных страниц. Эта легко возводимая конструкция является основным видом каркасного строительства.

На территории зарубежных стран где часто используют santehshop.kiev.ua ежегодно возводится более 2 миллионов жилых строений. Мечтаете жить с удобствами и комфортом, постройте частный дом, коттедж и прочие здания, предназначенные, как для временного, так и для постоянного проживания.

Во многих экзотических странах каркасные технологии известны уже довольно долгое время. Одно и многоэтажные строения возводятся там постоянно, так же, как и намного ранее.

Технология



Каркасный дом построить легко. Его в любое время можно возвести, пригласив мастеров из специализированного агентства или при помощи семьи, родных и друзей, конечно же, если только мужчинам хорошо знаком рабочий процесс. Возводится же строение за считанные месяцы.

Каркасное строительствоКаркасное строительство


Наступила весна. Не откладывайте строительство надолго. Заметьте, что только тогда вы успеете войти в жилое помещение, когда немедленно приступите к работе.

Собирать постройку лучше поэтапно, возводя одну часть за другой. Этот метод строители довольно часто называют «сандвич».

Прежде, конечно же, приобретаются качественные, современные материалы и инструменты. Затем устанавливается каркас, состоящий из горизонтальной обвязки и панелей.

В начале 21 века лучшим материалом для строительства считается натуральный, деревянный брус. В панелях есть все необходимые отверстия, предназначенные для дверей и окон. Дополнительно во время работы заказчикам уже не придется что-то выпиливать и подгонять по размерам.

Компания предлагает выполнить строительство дома под ключ. Во время рабочего процесса мастера используют только новейшую технологию.

Детали интерьера



Каркасное строительствоПри создании дизайн – проекта предусматривается все вплоть до самых мельчайших деталей. Учитывается четкое расположение каркасных стоек и связок поперечин, в расчете на прочность.

Деревянные элементы проходят предварительную обработку, сушку и противопожарную пропитку. С внешней стороны, возведенные из натуральных, качественных, строительных материалов, каркасные дома защищены ветрозащитной, прочной пленкой.

Дата размещения: 28-03-2015, 00:56
 
 
Похожие статьи:
 
  • Канадские каркасные дома
    На территории России практически повсюду шумят леса. Дерево вот уже на протяжении многих веков остается самым востребованным строительным материалом. [...]

  • Прелести каркасных загородных домов
    На сегодняшний день каркасные дома являются современным видом недвижимости. До того, как появились современные стройматериалы, древесина считалась [...]

  • Строительство деревянных каркасных домов
    Сейчас большую популярность набирают деревянные каркасные дома. Преимущества каркасного строительства очевидны – это строительство в малый срок, [...]

  • Каркасный дом – экономичное решение
    Строительство каркасных загородных домов – давно распространенная практика в странах Западной Европы. Постепенно данная технология завоевывает и [...]

  • Каркасный дом и и какие он имеет особенности
    Каркасный дом набирает популярность в строительной сфере. Каркасный дом представляет собой конструкцию из дерева или металлического профиля, которая [...]

  •  
     
    Комментарии: