Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Как превратить деревянное крыльцо в кирпичное?

Как превратить деревянное крыльцо в кирпичное?Нужно ли мне разрешение на строительство при планировании реконструкции вестибюля? И какие материалы я должен использовать при замене деревянных стен на каменные стены?

Я хотел бы модернизировать крыльцо на заднем дворе. В настоящее время это деревянная конструкция, которая является полностью съемной.

У меня есть план построить стены и вставить два окна. Высота около 2,6 м плюс крыша. Из каких материалов я должен строить стены, и какова должна быть толщина этих стен? Тогда я бы хотел утеплить их пенополистиролом и наконец, нанести штукатурку. В тамбуре я бы хотел сделать отопление - установить обогреватель, поэтому он должен быть прочной конструкции. Нужно ли какое-либо разрешение для такой модернизации?

If you need cheap youtube likes them you can order them here top4smm.com

Если новый вестибюль заменяет старый и имеет те же размеры, то это можно сделать как часть ремонта. Ремонтные работы - это работы, связанные с восстановлением исходного состояния. Они могут использоваться для других строительных продуктов, чем те, которые используются в первоначальном состоянии здания. Отчеты о ремонте должны быть сделаны за 30 дней до начала работы в старосте или ратуше. Это наименее обременительная процедура.

Как превратить деревянное крыльцо в кирпичное?Как превратить деревянное крыльцо в кирпичное?Как превратить деревянное крыльцо в кирпичное?Как превратить деревянное крыльцо в кирпичное?


Однако, если изменения больше, например, функциональные параметры здания изменяются (площадь, объем, высота, количество этажей), тогда необходимо получить разрешение на строительство.

Если это должен быть отапливаемый вестибюль, он должен быть сделан для получения соответствующих параметров для внешних перегородок. Пол, стены и крыша должны иметь соответствующую теплоизоляцию.

Я предлагаю использовать ячеистые бетонные блоки с плотностью кладки 400 для кладочного раствора для тонких швов. Это легкий и простой в изготовлении материал. Таким образом, вы получите теплые стены, которые не нужно утеплять.



Дата размещения: 19-01-2020, 21:34
 
 
Похожие статьи:
 
  • Как утеплить гараж своими руками
    Для утепления используются теплоизоляционные материалы, которые обладают низкой теплопроводностью. Теплоизоляционные материалы делятся на: - [...]

  • Утеплять дом изнутри или нет
    Конечно, сейчас большинство домов старой постройки уже изветшало и их просто приходится утеплять, чтобы не тратить деньги на бесполезное отопление [...]

  • Как утеплять крышу минеральной ватой
    Каждый владелец своего жилья, знает о том, что к крыше дома необходимо подходить со всей ответственностью. И порой многие хозяева думают о том, каким [...]

  • Как утеплять стены
    Конечно же, каждый хозяин своего дома знает о том, что утепление дома является серьезным и ответственным процессом, который требует умного подхода. [...]

  • Как правильно утеплять сруб для бани
    Для утепления сруба под баню между венцами необходимы природные материалы, к таким относятся: мох, пакля, шнур (веревка) из волокон льна или [...]

  •  
     
    Комментарии: