Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Преимущества покупки квартиры в новостройке

Покупка нового жилья является ответственным и серьезным шагом. В последнее время многие покупатели выбирают квартиры в новостройке, которые отличаются многими достоинствами по сравнению со вторичным жильем. Если вам попался хороший и надежный застройщик – покупка квартиры в новостройке будет максимально легкой и беспроблемной задачей. Новостройки от компании «ССТ» уже введены в эксплуатацию и там можно найти немало отличных вариантов.

Преимущества покупки квартиры в новостройкеПреимущества покупки квартиры в новостройке


Особенности приобретения жилья в новостройках



Как минимум, новостройки могут похвастаться доступной стоимостью, выгодным месторасположением и хорошо развитой инфраструктурой, но и это не все положительные качества такого вида жилья. Квартиры с первичного рынка – хорошее вложение средств. В течении времени, как только дом будет отстраиваться, стоимость жилья постоянно будет расти, а владелец такую квартиру может продать или сдать в аренду.

Еще одно преимущество – индивидуальная планировка. Покупая, вы можете отталкиваться от необходимой площади любой комнаты. Конечно, думать об этом стоит в процессе возведения дома, а не тогда, когда он будет сдан в эксплуатацию.

Немаловажное достоинство жилья в новостройках – доступная стоимость. Подобные квартиры выгодно отличаются тем, что полностью отвечают современным требованиям и стандартам качества. Оценить по существу это можно лишь взглянув на недавно отстроенный дом. Красота и дизайн, как правило, недоступны квартирам вторичного рынка.

Стоит также отметить, что почти все новостройки отличаются тем, что имеют достаточно развитую инфраструктуру, то есть у вас под рукой будет все, что вам может понадобиться. Как минимум, поблизости с домом будет располагаться прогулочная зона, детские сады и школы, современные парковочные места, торговые центры, спортплощадки, фитнес-центры и многое другое.

Главная отличительная особенность жилья в новостройках – они по максимуму приспособлены к полноценной жизни. Так, если вы захотите прогуляться или развлечься в торгово-развлекательном центре – все это будет доступно вам. Застройщики, как правило, заботятся и о тех жителях, чьи возможности ограничены. Для них в подобных домах предусматриваются пандусы, комфортные лифты, санузлы и многое другое.

Как правило, большая часть новостроек строятся в особо благоприятных районах города. Выбирая жилье на первичном рынке, следует отталкиваться от его месторасположения. Конечно, встречаются и дома, возводимые в «зеленых» зонах, но при этом, от города они располагаются не так далеко, чтобы удобно можно было добираться на общественном транспорте. Многие, к слову, выбирают именно такое расположение новостроек, чтобы можно было после тяжелого рабочего дня отдохнуть, прогуляться на лоне природы и подышать свежим воздухом.

Каждый покупатель заботится о том, чтобы его вложение средств было выгодным. Но, в случае со вторичным жильем, это не всегда получается. Что касается новостроек, застройщики гарантируют тот факт, что сделка будет юридически чистой, то есть получаете вы квартиру без «истории».

Новые дома возводятся с учетом всех современных требований безопасности. Так, в новостройках предусматриваются системы противопожарной безопасности, сигнализация, видеонаблюдение. В отдельно взятых новостройках можно встретить круглосуточные охранные пункты.

Дата размещения: 27-04-2017, 23:53
 
 
Похожие статьи:
 
  • Выбор квартиры в новостройке
    Для того, чтобы жизнь была комфортной и доставляла только удовольствие, очень важно правильно подобрать квартиру в новостройке. [...]

  • Новостройки и их преимущества
    Покупка квартиры – важное занятие, оно требует тщательного и ответственного подхода, ведь только тогда получится приобрести действительно квартиру [...]

  • Преимущества выбора новостроек
    Покупка квартиры – важное событие, к которому принято подходить с особой ответственностью и серьезностью. [...]

  • Какое жилье лучше выбирать в Самаре?
    Покупка и выбор нового жилья - большая проблема для любого человека, что желает приобрести квартиру. Каждый день появляются все новые и новые [...]

  • Секреты выбора квартиры в новостройках
    Чтобы увеличить значимость своего приобретения в новостройке, новоиспечённые жильцы начинают хвастаться, что есть определённые секреты, которые [...]

  •  
     
    Комментарии: