Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Отделка квартир в новостройке

Отделка квартир в новостройкеЧтобы приобретенная в новостройке квартира стала крепостью, нужно создать в жилище настоящий уют и комфортные условия для каждого члена семьи. Компания «Картель Мастеров» помогает клиентам в нелегком деле обустройства жилых помещений, предоставляя проектные и дизайнерские услуги, а также осуществляя ремонтные работы различной степени сложности.

Виды проектной и ремонтной деятельности



Новостройки – сложные проекты, нуждающиеся в полном сопровождении от проектировки до генеральной уборки после ремонта.

Владельцам подобной недвижимости компания «Картель Мастеров» предлагает следующие виды услуг:

  • Проектирование. Создание индивидуального дизайн-проекта или адаптация типового под конкретное помещение подходит для тех клиентов, которым сложно определиться с внешним видом жилища. Также возможно сопровождение проекта дизайнером с выездами на объект.

  • Создание рабочих проектов инженерных систем – важная часть работ в новостройках, требующая внимания к деталям и профессионального подхода к монтажу водоснабжения, канализации, вентиляции, электроснабжения и прочих необходимых систем.

  • Ремонтные работы, включающие в себя как черновую, так и чистовую отделку жилых и офисных помещений. Гибкая система сотрудничества компании и клиента дает возможность выбрать подходящий тип взаимодействия – от проведения работ «под ключ» по типовому или индивидуальному проекту до проведения отдельных видов ремонтных работ.


  • Специалисты компании снабжают объекты в новостройках расходными материалами самостоятельно, что весьма удобно для заказчика.

    Преимущества компании «Картель Мастеров»



    Профессиональный подход сотрудников компании «Картель Мастеров» зафиксирован в типовом договоре, регламентирующем сроки, объемы и качество ремонтных работ. Грамотно составленный документ обезопасит клиента и гарантирует уверенность в плодотворном сотрудничестве.

    Использование индивидуальных или типовых проектов с фиксированной стоимостью отделки 1 кв.м. – рациональный и понятный для заказчиков подход к расчету общей цены работ в новостройке.

    Высокий уровень специалистов, работающих в компании, дает возможность успешно выполнять технологически сложные ремонтные и отделочные работы. Опыт и наработанные умения позволяют сокращать сроки отделки квартиры в новостройке без потери качества.

    Связаться с менеджером компании можно по телефону 8 (495) 150-36-51 или электронной почте - info@kartel-masterov.ru

    Дата размещения: 26-06-2017, 20:32
     
     
    Похожие статьи:
     
  • Компания Генпроект - проектирование объектов любой сложности
    Проектная компания Генпроект предоставляет услуги разработки строительных проектов и проектной документации жилых и коммерческих помещений в Москве и [...]

  • Отделка квартир под ключ
    В больших городах без остановки идет процесс застройки. Люди хотят жить в комфортных условиях, поэтому возводятся новые дома. Для ускорения процесса [...]

  • Ремонт под ключ – жизнь без забот
    Сегодня все чаще заказчики отдают предпочтение строительным фирмам и компаниям, которые выполняют комплексный ремонт квартиры. [...]

  • Элитный ремонт от компании NewStroy: высококлассные услуги от А до Я
    Специалисты компании NewStroy осуществляют любой вид ремонта, включая элитный ремонт вашего жилья. Если вы давно мечтали предать своей квартире [...]

  • ООО "Комтех": быстрое и качественное погружение шпунта - наш сайт kommtex.ru!
    В настоящее время погружение шпунта и свай являются востребованными операциями в строительстве. Шпунт, погруженный в землю, позволяет избежать [...]

  •  
     
    Комментарии: