Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Подбор однокомнатной квартиры

Подбор однокомнатной квартирыПодбор квартиры для покупки может растянуться на долгие месяцы. Само собой, сейчас найти приемлемый вариант намного проще, чем десять и тем более пятнадцать лет назад. Поиск не только квартиры, но и вообще недвижимости существенно упростился за счет специализированных порталов недвижимости.

В качестве простого примера можно упомянуть портал. Там представлен огромный выбор жилой недвижимости, в частности однокомнатные квартиры в Энгельсе. Кстати говоря, если вы ищите однокомнатную квартиру в Энгельсе, советуем посетить сайт, представленный по адресу https://engels.etagi.com/realty/odnokomnatnye-kvartiry/.

Порталы хороши не только тем, что они дают возможность для быстрого подбора жилья, но и тем, что в их случае вы можете выполнить, если так можно выразиться, точечный подбор. На сайте ранее нами упомянутого каталога квартир можно выполнить поиск квартиры по ее местоположению, типу здания, количеству комнат, цене и по площади. Что же касается непосредственно выбора.

Подбор однокомнатной квартирыПодбор однокомнатной квартирыПодбор однокомнатной квартирыПодбор однокомнатной квартиры


✔ Во-первых, нужно трезво оценить свои финансовые возможности.

✔ Во-вторых, нужно ориентироваться на количество членов семьи и вообще на ее состав.

Одно дело, если вы живете одна или один и совсем другое, если в вашем случае идет речь о многодетной семье. Кроме того, нужно учесть при выборе и то, в каком районе города расположен дом, ведь длительность пути от дома до работы имеет большое значение. Зачем покупать квартиру в часе езды от места работы, когда есть возможность для приобретения жилья в десяти минутах от работы! Тут самое главное не спешить.

Что касается конкретно отделки, тут нужно заметить, что ее качество имеет большое значение, многие при осмотре квартиры не придают этому моменту, должного внимания. Одно дело, если идет речь о ровных стенах и свисающих обоях, и совсем другое, если стены кривые. Поклеить новые обои можно за двое суток, и при этом это не обойдется вам в большую сумму, а вот что касается выравнивания стен, то с этим вам придется повозиться, не говоря уже о том, что выравнивание стен, впрочем, как и пола это всегда большие затраты.

Подбор однокомнатной квартирыПодбор однокомнатной квартирыПодбор однокомнатной квартирыПодбор однокомнатной квартиры


Поэтому крайне важно проверить ровность стен, пола и потолка, перед тем как оформлять договор купли продажи квартиры. Значение имеет и то, какие окна установлены в проемах жилища. Одно дело, если это новые пластиковые окна и совсем другое, если речь идет о деревянных окнах. Обратить внимание нужно и на состояние отопительной системы и других коммуникаций.



Дата размещения: 31-07-2018, 04:17
 
 
Похожие статьи:
 
  • Чем хороши однокомнатные квартиры
    Сегодня мы решили рассказать вам о том, на что надо обратить внимание при подборе однокомнатной квартиры. [...]

  • Подбираем квартиру на вторичном рынке
    Итак, вы решили купить квартиру. В таком случае вам надо посетить какой-нибудь из порталов надвижимости нашей страны. Если вы планируете жить во [...]

  • Покупаем трехкомнатную квартиру
    Покупка жилья это многоэтапный процесс. В этой статье мы рассказали о том, как справиться с этой задачей. На первом этапе необходимо подыскать [...]

  • Покупка однокомнатной квартиры
    Многие тратят немало времени на выбор квартиры, что, собственно, не удивительно. Предложений на отечественном рынке недвижимости много, к тому же, [...]

  • Покупка двухкомнатной квартиры – советы
    В этой статье мы представили несколько важных советов по приобретению двухкомнатной квартиры. Эти советы также будут полезны и тем, кто собирается [...]

  •  
     
    Комментарии: