Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Чем привлекательна работа риэлтором?

Чем привлекательна работа риэлтором?Риэлтор – специалист по недвижимости. Сама профессия риэлтора не столь популярна в современном мире, однако зарплаты риэлторов достаточно неплохие. Сама зарплата увеличивается от суммы совершенных сделок. К примеру, в некоторых компаниях риэлтору выплачивают 4 процента от суммы сделки. Если сделка была совершена на 1 000 000 рублей, то риэлтор получит на руки 40 000 рублей.

Работа риэлтором Харьков не слишком сильно распространена, однако сделки совершаются достаточно часто и чаще всего при помощи риэлторов, что сулит хорошую прибыль.

Риэлторы выполняют множество обязанностей. В эти обязанности входит: консультирование клиентов о различных предложениях; контролирование сроков исполнения сделки; составление и оформление необходимых документов, которые необходимы для заключения сделки; присутствие при регистрации сделки в государственном органе.

Некоторые компании также доплачивают своим риэлторам за привлечение новых клиентов. Но как же риэлторы увеличивают свою прибыль и завлекают клиентов? Все просто. Здесь работает банальный поиск новых клиентов в интернете, мониторинг текущей ситуации на рынке недвижимости, а также просмотр всех последних изменений в сфере законодательства.

Привлекательна работа риэлтора своим доходом. За две успешных сделки в месяц можно выручать около 200 000 рублей, а может даже и больше. Однако, здесь играет некий шанс, ведь сделка может совершаться как на огромный коттедж, так и на маленький гараж. К тому же, так называемая независимость может стать нехилым плюсом для некоторых людей. Ведь доход полностью зависит от вас, нежели от каких-то других людей. Следовательно, свою работу нужно выполнять качественно, дабы получать стабильную прибыль.

Также присутствует возможность подработки. График у риэлторов чаще всего свободный, поэтому работу можно с легкостью комбинировать с учебой или же второй работой, за счёт этого можно получать двойную выгоду. Ограничений по возрасту тоже нет. Работать риэлтором можно с восемнадцати лет.

Дата размещения: 16-06-2019, 15:29
 
 
Похожие статьи:
 
  • Ипотечный кредит на маленькую сумму
    Людям не всегда нужна большая сумма ипотечного кредита. Случается так, что половина суммы у них уже есть, а остальную необходимо где-то занимать. Они [...]

  • Как правильно дарить недвижимость?
    Самый простой способ передать недвижимость в собственность другому лицу – это подарить ее. И денег платить не надо, и налога вроде нет. Но здесь есть [...]

  • Совершение сделки по покупке магазина
    Приобретение магазина относится к одной из самых сложных сделок с торговой недвижимостью. [...]

  • Оформление сделок с недвижимостью
    Когда пришло время оформлять недвижимость, то надо знать, что существуют некие правила в отношении этих сделок. [...]

  • Подводные камни при покупке недвижимости
    Каждого покупателя недвижимости интересует в первую очередь честность сделки. Даже если не учитывать случаи очевидного мошенничества, пространства [...]

  •  
     
    Комментарии: