Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Пластиковые окна REHAU

Пластиковые окна REHAUКомпания REHAU основана в 1948 году. С того времени ассортимент продукции только расширяется, а качество повышается. С 1958 года компания начала выпускать оконные профили. Помимо различия цветов и форм, оконные системы обладают хорошей термоизоляцией в любой период года.

Все оконные системы изготавливают из материалов высокого качества, они не меняют цвет со временем, герметичны, легко моются, ремонтопридатны и долговечны.

В зависимости от потребностей потребителей компанией REHAU для их удовлетворения разработаны несколько профильных систем.

Euro-Design 60



Применяют для остекленения малых помещений с хорошей отапливаемостью. Профили шириной 60 мм с тремя воздушными камерами.
Элегантный вид окнам придают откосы внутренних штапиков, а герметичность – два контура уплотнения, а приобрести такие окна можно приобрести тут https://www.alias.od.ua/rehau.

Euro-Design 70



Уникальный дизайн и большой выбор пленок декорирования разных цветов выделяют их среди других профильных систем. Эти системы отличаются повышенным сопротивлением проседанию и теплоизоляцией. Профиль 70 мм в ширину с 5 воздушными камерами.

Brilliant-Design



Пятикамерная система премиум класса с шестикамерной створочной частью. Для получения идеальной гладкой поверхности при изготовлении профилей Brilliant-Design используют большее количество глянца.

SYNEGO



Семь воздушных камер в створке и шесть камер рамной части профильных систем SYNEGO обеспечивают их повышенную энергоэффективность. Профили шириной 80 мм могут производиться с двумя и тремя уплотнителями контура, что обеспечивает отличную шумоизоляцию и теплосбережение. Рекомендуеться для холодных регионов.

GENEO



Эксклюзивная система для домов с автономным отоплением или с повышенными требованиями к энергоэффективности. GENEO не имеет аналогов. Данный шестикамерный профиль комплектуется стеклопакетом, наполненным аргоном. Специальное мультифункциональное напыление стекла повышает коэффициент сопротивления теплопередачи. Повышенная жесткость обеспечивается уникальной технологией производства материалов RAU-FIPRO, что применяется в самолетостроении, космической и автомобильной инженерии.

Дата размещения: 2-10-2019, 00:52
 
 
Похожие статьи:
 
  • Профили окон Рехау
    Сейчас существует немало компаний, производящих пластиковые окна. На территории России большим спросом пользуются оконные конструкции от бренда [...]

  • Энергосберегающие окна Rehau с искусственным интеллектом
    Понятие «энергосберегающие окна Rehau» бьет рекорды популярности. А в чем собственно разница? И не рекламный ли это трюк? Может дешевле приобрести [...]

  • Окна Rehau
    Немецкая компания Rehau поразила всех ценителей высокого качества и привлекательности. Компания уже долгое время производит пластиковые окна, которые [...]

  • Окна Rehau и их разновидности
    Каждому современному человеку известно о том, что сегодня особой популярностью пользуются пластиковые окна. Это не просто слова, а реальность, [...]

  • Оконные профили Brusbox
    Brusbox-60-З — основная трехкамерная система (монтажная ширина 60 мм, сопротивление теплопередаче без стальных вкладышей 0,76 м2х°С/Вт, толщина [...]

  •  
     
    Комментарии: