Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Где применяются задвижки стальные

Где применяются задвижки стальныеЗадвижки стальные - это устройства, преимущественно из стали, созданные с целью запирания. Если в наименовании изделия указывается тип стали, то это значит, что она выполнена преимущественно из этого сплава. Часто в производстве используется комбинированный сплав стали.

Популярность стальных задвижек обоснована тем, что из-за типа запорной арматуры направление движения рабочей среды может быть двойным.

Поэтому их применяют в различных сферах: от трубопроводов жилого назначения до нефтедобывающей промышленности.

Каждый вид задвижек имеет разную сферу применения:

1. Задвижки из углеродистой стали применяют в трубопроводах с неагрессивной средой: вода, пар, нефть и её производные, природный газ. Эти изделия можно подвергать эксплуатации при окружающих температурах от -40 до +40 градусов по Цельсию. У данных задвижек следующая маркировка: 35Л, 25Л и 20Л.

2. Задвижки из легированной стали применяют в районах Крайнего Севера при минусовых температурах до 60 градусов. Они легко отличаются от других, так как их окрашивают в синий цвет, а в маркировке их обозначают так: 30лс76нж, 30лс541нж

3. Задвижки из нержавеющей стали предназначены для установки на тех трубопроводах, по которым проходит агрессивная среда. Это трубы химической промышленности и других немаловажных сфер.

По типу запирающего элемента задвижки бывают шиберные и клиновые, а по способу управления подразделяются на ручные, а также с электрическим или пневматическим приводом.

Компания СибЗТА реализует различные типы задвижек оптом и в розницу. Здесь найдутся изделия для различных трубопроводов как частного, так и промышленного масштаба.

Для своих покупателей «Сиб3ТА» предлагает задвижки по самым демократичным ценам. А для постоянных покупателей действует система скидок.

Мы предлагаем запирающие устройства следующих типов:

● 30с15нж
● 30с41нж
● 30с41нж
● 30с515нж
● 30с515нж
● 30с527нж
● 30с527нж
● 30с541нж
● 30с541нж
● 30с564нж
● 30с564нж
● 30с64нж
● 30с64нж
● 30с927нж
● 30с927нж

Задвижки от «Сиб3ТА» отличного качества и имеют сертификаты соответствия. Поэтому наши изделия прослужат долгие годы, что значительно сэкономит бюджет организации или частного лица.

Дата размещения: 31-10-2019, 20:34
 
 
Похожие статьи:
 
  • Клиновые задвижки: виды, предназначение, применение
    Под клиновыми задвижками подразумевают разновидность затворов для труб. Это высокоэффективное и очень функциональное оборудование, использующееся в [...]

  • Задвижки стальные
    Задвижки стальные как и затворы дисковые - являются одним из типов арматуры, который используется на трубопроводах труб, запирающий элемент в которых [...]

  • Стальные фланцевые задвижки
    Название этой задвижки произошло от основного метода присоединения, то есть задвижка крепится с использованием фланца. Бывает еще и способ крепления [...]

  • Металлические трубы и задвижки
    Желая приобрести металлические трубы и задвижки, вы должны учесть ряд важных критериев, только так можно сделать правильный их выбор. [...]

  • Особенности задвижек AVK (АВК)
    [thumb=left] [...]

  •  
     
    Комментарии: