Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Чем хороши влагостойкие двери

Чем хороши влагостойкие двериВысокие требования современный рынок товаров предъявляет к самым различным группам изделий, не исключая межкомнатные двери. Задачи, которые ставятся перед их изготовителями, создание эстетически привлекательной продукции, надежной, качественной и при этом доступной по своему ценовому диапазону. Однако есть и специфические требования для дверей которые можно заказать тут, установка которых предполагается в помещениях с повышенным уровнем влажности воздуха.

Такие влагостойкие двери должны обладать также целым рядом дополнительных качеств, среди которых устойчивость к колебаниям температуры, теплоизоляция, звукоизоляция, пожарная и экологическая безопасность. Причем каждый пункт этого перечня подтверждается специальным сертификатом соответствия тем или иным нормам и требованиям.

Современные влагостойкие двери Капель это уникальная разработка. Для их создания применяются композитные материалы, совершенно непроницаемые для мельчайших частиц влаги и пара. Именно такая особенность позволяет устанавливать двери в саунах, бассейнах, на автомойках, в цокольных этажах.

Само полотно имеет влагоустойчивый каркас. Теплоизоляцию обеспечивает заполняющий полотно экструзионный пенополистирол, для которого свойственна ячеистая структура, которая и создает пониженную проводимость тепла, а также и звука, что повышает качество звуконепроницаемости. Отделка двери ПВХ ленты. Небольшой вес дверной конструкции и ее особая прочность гарантируют такое качество, как долговечность даже при постоянной эксплуатации. Такие двери не выходят из строя и им не свойственно провисание .

Модельный ряд также радует потребителей своим разнообразием. Среди предлагаемых производителями влагостойких дверей гладкие и с декоративной отделкой, цветные и чисто белые. Применение ламинированной пленки, имитирующей металл или дерево, также усиливает защитные свойства дверей.

Различный дизайн способствует сохранению стильности интерьера и более широким возможностям для работы дизайнеров вне зависимости от назначения помещения. Влагостойкие дверные конструкции как раз и относятся к числу разработок, которые при сохранении всех необходимых требований и качеств имеют прекрасный внешний вид.

Дополнительный плюс простота монтажа. Для установки нет необходимости применять особые приспособления. Стандартные инструменты, применяемые при установке дверей из дерева или ламината вполне достаточны. Двери поставляются в едином комплекте с наличниками. Вес 14,5 кг. Размер полотна 90 см х 200 см.

Дата размещения: 20-10-2021, 12:52
 
 
Похожие статьи:
 
  • Как выбрать межкомнатные двери: рекомендации
    Современный рынок предлагает потребителям большой ассортимент межкомнатных дверей, в котором попросту разбегаются глаза. Кроме того, дизайн интерьера [...]

  • Межкомнатные двери и виды материалов для их производства
    При ремонте квартиры следует обратить внимание на межкомнатные двери. Их в квартире или частном доме несколько, они должны соответствовать интерьеру, [...]

  • Входные двери
    Входные двери играют важную роль в современной жизни. Входные двери – это двери, которые устанавливают при входе в квартиру или здание. [...]

  • Металлические двери для улицы и квартиры
    Несмотря на то, что такие свойства как защищенность, безопасность, практичность, простота эксплуатации и комфортабельность свойственны всем [...]

  • Ламинированные двери
    Двери ламинированные являются типичными представителями дверей эконом-класса, которые отличаются хорошими эстетическими показателями и невысокой [...]

  •  
     
    Комментарии:

    postroil :

    Спасибо за статью, я двери для своего дома заказывал в компании Двери на Каширском Дворетм вот их сайт https://www.dver-k.ru/mezhkomnatnye-dveri. У них саймые низкие цены по рынку, но качество от этого не страдает, да и выбор дверей просто огромный, всем рекомендую!