Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Качественные полотенцесушители

Качественные полотенцесушителиДля комфортной повседневной жизни человека такая вещь, как полотенцесушитель, незаменима. Это полноценная составляющая системы горячего водоснабжения, которая используется для сушки белья и полотенец, а также для предотвращения сырости и обогрева в ванной комнате. В тоже время это не просто сантехника, но и элемент дизайна и интерьера ванной комнаты, реже - кухни. Поэтому к выбору полотенцесушителей нужно отнестись ответственно, обращая внимание не только на их внешний вид и конструкцию, но и на эксплуатационные характеристики.

Компания "KRANVDOM" производит и реализует полотенцесушители, предлагая покупателям огромный выбор качественного оборудования оптом или в розницу по доступной цене.

Клиентам, ориентированным на оптовую покупку полотенцесушителей, наша компания предлагает особо выгодные условия сотрудничества. Если вы ищете полотенцесушители под конкретный объект жилой или коммерческой недвижимости (для полного оснащения всех его помещений), и под определенный стиль, мы готовы изготовить их в кратчайшие сроки, вот ссылка где можно выбрать что вам необходимо.

В нашем каталоге вы найдете много оригинальных идей: от классики до современных тенденций, от простого дизайна до сложных необычных решений. У нас можно приобрести как традиционные изделия, так и оборудование в форме доллара и другие. Для производства такого широкого ассортимента изделий мы привлекли профессиональных специалистов: дизайнеров, конструкторов и квалифицированных рабочих.

В производстве используются различные технологии, благодаря которым можно получить полотенцесушители с фактурной или зеркальной поверхностью, определенного размера или формы. Традиционно мы производим полотенцесушители с полированной поверхностью, но на заказ можем нанести любое покрытие.

В качестве материалов мы используем нержавеющую трубу импортного производства высокого качества. Благодаря этому полотенцесушители надежно защищены от коррозии и воздействия вредных веществ и солей, содержащихся в воде. В процессе производства наши изделия проходят обязательные испытания при различных температурах, давлении и химическом составе воды, поэтому наши клиенты могут быть абсолютно уверены в качестве приобретаемых изделий и в их эффективной эксплуатации. Кроме этого, наша компания занимается производством и других изделий из полированной нержавеющей стали: перил и ограждений для лестниц и бассейнов, входных дверей и балконов. Из нержавеющей стали мы, как правило, изготавливаем балясины и перила, леера и перильные стойки. По желанию заказчика этот материал можно дополнить стеклом или деревом (например, деревянные перила на перильных стойках из нержавеющей стали) и получить настоящий шедевр.

Кроме этого, компания "KRANVDOM" занимается не только разработкой проекта и изготовлением любых ограждений, но и их монтажом на месте.

Если вы решили заказать ограждения или полотенцесушители, но не можете самостоятельно определиться с размерами или конструкцией изделия, оставьте заявку, и наши сотрудники выедут по адресу и произведут все необходимые замеры.

Мы убеждены, что вы останетесь довольны не только нашим сервисом, но и качеством производимой продукции. Ведь материалы, из которых мы производим полотенцесушители, сертифицированы и имеют гарантию качества. Срок службы готовых изделий практически не ограничен. Мы уверены в качестве выпускаемой продукции, поэтому предоставляем на все изделия гарантию 5 лет при условии соблюдения правил их монтажа и эксплуатации.

Дата размещения: 23-01-2020, 21:27
 
 
Похожие статьи:
 
  • Полотенцесушитель боковой
    В современной ванной комнате, сейчас можно встретить, кроме привычных сантехнических приборов умывальник, унитаз, душевая кабина или ванна, [...]

  • Лестничные перила из нержавеющей стали
    Каждый из нас ежедневно поднимается по лестнице в квартиру, но мало кто обращает внимание на ограждения, которые обычно изготавливают из нержавеющей [...]

  • Ограждения из нержавеющей стали
    В конструкции любого офисного здания, коттеджа, торгового комплекса обязательными элементами являются перила и ограждения. Современные нормы и [...]

  • Полотенцесушители для ванной
    Наверно каждый современный человек сможет согласиться с тем утверждением, что ремонт ванной комнаты – это трудный и важный процесс, к которому [...]

  • Полотенцесушители водяные и электрические Oras
    Утро. Вы постепенно просыпаетесь под теплым тонизирующим душем. Хорошо... Разогрелись, освежились, пора бы и вылезать. Берете полотенце. Ба! Да, ведь [...]

  •  
     
    Комментарии: