Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Объёмная опалубка «Cup-Lock»

Объёмная опалубка «Cup-Lock»Объёмная опалубка «Cup-Lock» предназначена для бетонирования на большой высоте. Она достаточно популярна среди людей, которым необходима конструкция опоры для монолитного строительства.

Для того, чтобы получить более подробную информацию об объёмных опалубках «Cup-Lock», а также посмотреть цены, и сделать заказ следует перейти на сайт компании ООО "Уровень".

Плюсы опалубочной системы «Cup-Lock»



Такая система достаточно надежная и имеет много плюсов. Таких, как:

1. Быстрая сборка и разборка сооружения.

2. Уникальная конструкция, которая обладает большой надежностью.

3. Пролет в длину 3 метра.

4. Может использоваться в разных целях.

5. Способ крепления горизонтальных элементов дает удобство при монтаже.

Объемная опалубка «Cup-Lock» отлично подходит для строения сложных зданий. Она способна выдерживать огромные грузы. Основными деталями этой опалубки являются: ригели и стойки-вертикали. Кроме этих деталей, опалубка включает в себя другие специальные приспособления.

Особенности опалубки «Cup-Lock»



В настоящее время практически во всех магазинах мира предоставлено много разных вариантов опалубок. Но нет никакой гарантии, что все они имеют хорошее качество и надежные в использовании.

Производители, которые имеют большой опыт, постоянно улучшают свою продукцию. Так, объёмная опалубка «Cup-Lock» становится все популярней, так как производители учитывают все пожелания покупателей и воплощают их в ней.

Сейчас выделяют два главных вида опалубки. Ими являются: модель ХСИ (которая имеет отечественного производителя и модель «Cup-Lock» (которая имеет американского производителя). Данные модели практически не отличаются в цене, но имеют много отличий в качестве.

Главные особенности опалубки «Cup-Lock»:

1. Она универсальна.

2. Не реагирует на неровности.

3. Внимательно разработанная схема для каждого случая.

4. Главная часть состоит из стальных прочных стоек.

Отечественная опалубка ХСИ также имеет особенности и плюсы, но такие особенности, как в опалубке «Cup-Lock», больше не встретишь в других моделях.

Дата размещения: 28-02-2020, 18:01
 
 
Похожие статьи:
 
  • Пластиковая опалубка фундамента
    Пластиковая опалубка является распространенной строительной конструкцией. Она представляет собой универсальную систему из пластиковых щитов. С их [...]

  • Виды опалубок, выбор опалубочной системы
    Монолитный железобетон немыслим без использования опалубочных систем. Опалубка - это форма, куда заливается бетон, где он застывает и набирает [...]

  • Строительная опалубка: разновидности, характеристики и особенности аренды
    На протяжении многих лет основой строительства монолитных зданий и сооружений является опалубка. [...]

  • Монолитная опалубка
    Если начинать вспоминать прежний период времени, то хочется отметить, что в конце 80-х особую популярность смогла завоевать технология развития [...]

  • Паркетная доска Barlinek
    Выбирая покрытие для пола, мы хотим, чтобы оно было красивым, прочным и прослужило много лет. Именно этим требованиям отвечает паркетная доска [...]

  •  
     
    Комментарии: