Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Выбор люстры по фен-шуй

Выбор люстры по фен-шуйДизайн интерьера - личное дело каждого. Для одного человека варианты исполнения дизайна являются настоящим произведением искусства и способны влиять на него, для другого же — дизайн интерьера сравним с рядовым способом обставить помещение. Но именно в этом и есть вся прелесть дизайна и вариантов его исполнения.

Люстры которые можно купить здесь https://topsvet.ru/ являются украшением практически всех комнат. Дизайн незамысловатых плафонов или же изящные свисающие вниз хрустальные подвески, все модели люстр служат незаменимым дополнением и финальным штрихом к любой обстановке.

Выбирая между теми или иными моделями люстр для спальни, каждый из вас сталкивался с нелегким решением, какую именно люстру предпочесть для установки ее в спальне. Кто-то предпочитает полностью отказаться от массивных моделей, делая выбор в пользу настенных бра или точечных светильников. Но все же люстры вносят свой колорит в интерьер спальни, порой, становясь центральным элементом помещения.

Выбор люстры по фен-шуйВыбор люстры по фен-шуйВыбор люстры по фен-шуйВыбор люстры по фен-шуй


Простая по дизайну люстра сможет вписаться в любой интерьер, прослужив долгое время. Довольно простые люстры избавят вас от проблем, связанных с несоответствием с остальными частями спальни и мебели здесь, но при этом они умеют привлечь к себе внимание.

В настоящее время всю большее внимание стали уделять учению фэн-шуй. Что же говорит фэн-шуй о наличии люстры в спальне? Вообще сама комната является особенной частью нашего дома, она отличается от других, прежде всего, своей пассивностью. Именно здесь заканчивается наш день, именно здесь нам удается отдохнуть и восполнить потерянную энергию за день. Главное, найти такую люстру, чтобы она не раздражала вас, а, наоборот, успокаивала и радовала глаз. Только в этом случае вся обстановка в спальне будет работать на вас и на ваше восстановление.

Выбор люстры по фен-шуйВыбор люстры по фен-шуй


Единственная проблема, которая возникает в таком случае, правильность крепления и размещения люстры по фэн-шуй. К примеру, в большой спальне люстра, расположенная выше зоны отдыха, помогает идеально осветить всю площадь комнаты. В маленькой спальне люстра, как правило, располагается практически над центром кровати, максимально приближаясь к ней. С точки зрения фэн-шуй, данные варианты не идеальны.

При вышеописанных креплениях энергия Ци, исходя от люстр, будет всегда устремляться вниз на вас, вызывая при этом проблемы со сном. Даже без фэн-шуй можно объяснить непрактичность такого крепления — вас постоянно будет мучить страх, что, расположенная над вами люстра, в конце концов просто свалится на вас.

Чтобы избавить себя от чувства беспокойства, замените массивную люстру в спальне на плоский плафон или на модель люстры со сплюснутой формой.



Дата размещения: 13-05-2020, 21:34
 
 
Похожие статьи:
 
  • Люстра вчера и сегодня. Факты из истории люстры
    Прообразом люстры были паникадила, которые подвешивались под потолок главного купола храма, а на стены развешивали хоросы. Древние паникадила были [...]

  • Люстра Favourite и люстра Maytoni
    Люстры Favourite и Maytoni – это современный стиль и высокое качество. Оба бренды предлагают большой ассортимент продукции по доступным ценам. [...]

  • Чем руководствоваться при выборе люстры
    Всем известно, что сейчас люстра является не только осветительным прибором, но и ярким элементом дизайна, который при правильно выборе может стать [...]

  • Люстры для спальни
    Несмотря на то, что в своей спальне нам нужен покой и уют, без освещения просто не обойтись. Одного светильника возле кровати будет мало, необходимо, [...]

  • Как выбрать люстру для дома
    Перед тем, как отправиться за покупку осветительных приборов, осуществите планирование в помещении системы освещения. К примеру, залу в квартире [...]

  •  
     
    Комментарии: