Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Дом престарелых в Киеве «Милый дом»

Дом престарелых в Киеве «Милый дом»Пожилые люди – это большие дети и неменьше нуждаются в уходе и внимании. Учреждение для престарелых «Милый дом» вот их сайт https://www.dom-prestarelih.com.ua/ на протяжении многих лет оказывает помощь таким уязвимым слоям населения. Он обеспечивает достойную старость и заслуженный отдых.

Поэтому и ценится за ряд преимуществ:

  • Постоянное внимание – Не все дети могут уделить внимание старшему поколению из-за рабочей загруженности. Да и ухаживать за больным человеком не каждому под силу. Пожилые люди чаще страдают проблемами со здоровьем, плохим слухом и зрением. Что совсем не подходит для жизни в квартире. Персонал обеспечит высокое облуживание и надлежащий уход.

  • Обстановка. Здесь всегда царствует душевная атмосфера и хорошее настроение. Чтобы жители дома чувствовали себя комфортно предусмотрены досуговые мероприятия. Каждый найдёт для себя что-то душе. Это различные игры, разминки и отдых на свежем воздухе. Приглашаются деятели искусства и развлечений. В праздники накрывается стол и выставки с работами подопечных.

  • Процедуры личной гигиены. Пожилые люди из-за сниженной двигательной активности не всегда могут принять ванну или одеться нормально, а персонал им обязательно поможет.

  • Медперсонал. Лучшие врачи Киева предоставят грамотное обследование и лечение. Также соблюдается режим дня.

  • Услуги красоты и эстетики. Профессионалы помогут каждый день чувствовать себя моложе при помощи услуг красоты и ухода.

  • Реабилитация после тяжелых болезней. Врачи, сиделки и няни помогут быстрее восстановиться. Для этого предусмотрены гимнастика, массаж и прогулки на свежем воздухе. Для людей с ограниченными возможностями обеспечивается еще более внимательный уход и забота.

  • 5-разовое питание. В рацион включены фрукты, мясо и молочная продукция. Исключением являются жирные, соленые и жареные блюда. Также есть индивидуальное меню, если постоялец болеет диабетом или имеются серьезные проблемы с пищеварением.

  • Честность. Определить пожилого человека в учреждение легко. Главное - заключение врачей, личные документы, вещи и желание клиента. Родственника можно навещать или поговорить с ним по телефону.

    Дом престарелых предоставляет перевозку человека в пансионат и на процедуры. Для проживания предусмотрены пакеты от «Эконом» до «Люкс», подробней о пакетах читайте на их сайте www.dom-prestarelih.com.ua. Чтобы узнать стоимость проживания достаточно позвонить или оставить заявку оператору. Для новых постояльцев имеются скидки до 15%. Родные люди будут окружены заботой и вниманием.

    Дата размещения: 22-07-2021, 11:36
  •  
     
    Похожие статьи:
     
  • Проекты домов на две семьи
    О собственном доме мечтает большое количество людей. Особенно хочется иметь такое жилье многодетным семьям. Но не всегда, к сожалению, наши желания [...]

  • Преимущества коттеджного поселка
    Очень часто к большим городам примыкают расположенные поблизости населённые пункты. И тогда из этого соседства получаются огромные мегаполисы. [...]

  • Строительство больниц
    Не один современный город или общество невозможно представить без наличия медицинских учреждений. Первоклассное оборудование и качественные лекарства [...]

  • Локтевые смесители
    Мало кому известно, что из себя, представляют локтевые смесители. Данная статья более подробно расскажет непосредственно о том, что из себя [...]

  • Каким должен быть дизайн стоматологических кабинетов
    Однозначно можно сказать о том, что стоматология давно перестала ассоциироваться с чем-то, что вызывает страх и дрожь. Все это осталось в прошлом, на [...]

  •  
     
    Комментарии: