Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Преимущества использования мини-погрузчиков Case

Преимущества использования мини-погрузчиков CaseГусеничные мини-погрузчики CASE станут идеальными помощниками для выполнения строительных, разгрузочно-погрузочных и некоторых сельскохозяйственных работ.

Особенности мини-погрузчиков


Гусеничные мини-погрузчики CASE способны работать практически в любых климатических условиях, а также в условиях ограниченного пространства. Стандартная насадка в считанные минуты меняется, что значительно увеличивает функционал спецтехники и делает возможным выполнение разноплановой работы без привлечение дополнительных единиц техники.

В качестве дополнительного оборудования, мини-погрузчик может быть оснащен ямобуром, вилами, захватом.

Наиболее часто мини-погрузчики используются при осуществлении малоэтажного строительства, для проведения коммунальных работ, при ремонте дорожного покрытия, а также частными предприятиями для осуществления работ на территории складских помещений.

Мы предлагаем аренду мини-погрузчиков в Ярославле на гусеничном и колесном ходу.

Техника на гусеничном ходу, представленная в нашей компании https://Mini-pogruzchiki.ru для аренды, имеет следующие характеристики:

  1. Рабочий вес: от 3750 до 4625 кг.

  2. Мощность: от 74 л.с./55 кВт до 90 л.с./67 кВт.

  3. Номинальная грузоподъемность: от 1225 до 1723 кг.


Благодаря высокому дорожному просвету в 203 мм и гусеничному ходу, техника является высокопроходимой. Наличие ковша с челюстными элементами позволяет ее использование не только для проведения погрузочно-разгрузочных работ, но и применять в качестве мини-бульдозера. Аренда одного мини-погрузчика CASE при работе на участке позволяет решить сразу несколько задач, что экономит не только время, но и финансы.

При обращении в нашу компанию, каждый клиент получает в аренду полностью исправную технику, которая прошла техническое обслуживание.

В стоимость аренды уже включена работа опытного машиниста, который без труда справится с поставленной задачей.
Мини-погрузчики на колесном ходу отвечают следующим параметрам:

  1. Рабочий вес: от 2300 до 3765 кг.

  2. Мощность: от 49 л.с./36 кВт до 90 л.с./67 кВт.

  3. Номинальная грузоподъемность: от 590 до 1364 кг.


Аренда одного мини-погрузчика CASE экономически оправдана. Несмотря на свою компактность, мини-погрузчик, например, при выполнении погрузочно-разгрузочных работ сыпучих материалов, вполне может составить конкуренцию стандартному экскаватору. При этом стоимость аренды будет в разы ниже, чем у последнего.

Если вам срочно нужно произвести транспортировку груза на небольшое расстояние, разравнять земляную поверхность, разгрузить или загрузить различные материалы – вы можете обратиться в нашу компанию и заказать аренду спецтехники на приятных условиях.

Если вы не можете определиться с выбором техники – сотрудники нашей компании посоветуют наиболее оптимальный вариант, а также сориентируют по стоимости аренды машины, количеству часов, которые потребуются для осуществления тех или иных видов работ.

Дата размещения: 25-09-2021, 17:25
 
 
Похожие статьи:
 
  • Аренда мини-погрузчика в Москве
    Сегодня можно смело говорить о том, что достаточно востребованным и практичным решением на сегодняшний день считается использование качественной и [...]

  • Какой мини погрузчик выбрать: гусеничный или колесный
    Техника Bobcat предназначается, в первую очередь, для погрузки сыпучих или кусковых грузов (щебня, песка, гравия, каменного угля, строительного [...]

  • Мини погрузчики
    В ограниченных пространствах используется высокопроходимая и универсальная техника. Их называют мини погрузчиками. Это специальная техника имеет [...]

  • Погрузчики и их разновидности
    Среди используемой техники, в том числе, при строительстве, часто используются погрузчики. Они могут быть ковшовыми, фронтальными, мини – [...]

  • Преимущества мини погрузчиков б/у
    Вы не можете себе позволить покупку нового погрузчика, а при вашей работе он крайне необходим? Компания «НАК» представляет вашему вниманию бюджетный [...]

  •  
     
    Комментарии: