Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Основные достоинства подложек Uniplex Termo

Основные достоинства подложек Uniplex TermoПодкладочные материалы UNIPLEX известны отечественному потребителю, как качественные и надежные строительные подложки из средней ценовой категории. В этой публикации расскажем об оптимальном выборе подложек для теплых полов с инфракрасным подогревом. Надеемся, наш пост окажется полезным для тех, у кого в ближайших планах обустройство инфракрасной системы напольного обогрева. Подскажем, где выгоднее и быстрее всего в любых объемах купить подложку Uniplex Termo.

Достоинства Uniplex Termo



Новый продукт на рынке подкладочных материалов характеризуется наличием всех достоинств композитной полимерной подложки Uniplex Professional. Уникальность 100-процентно безопасного материала (подтверждена соответствующим сертификатом государственного образца!) – в нацеленности на совмещение с тёплыми напольными системами обогрева.Подложка одинаково хорошо показала себя и под ламинатом, и под паркетной доской, и под многими иными искусственными покрытиями.

В основе подкладочного рулонного материала химически пассивные составляющие, обладающие высокой устойчивостью практически ко всем возможным статическим воздействиям. Подложка под пол Uniplex Termo отличается, и надежностью, и долговечностью. Компания-производитель предоставляет на материал 5 лет гарантии, но на самом деле, потенциал его рассчитан на куда больший период эксплуатации.

Также производитель позволяет сочетать Uniplex Termo со всеми системами современного напольного обогрева. В особенности эффективно совмещение данного металлизированного продукта с электрическими инфракрасными полами, ввиду оптимальных технических характеристик и минимальной толщины подложки.

Uniplex Termo не только эффективно обеспечивает дополнительную теплоизоляцию и препятствует распространению тепла в нижние слои пола и перекрытия, но и обладает неплохим звукоизоляционным потенциалом.

Алгоритм монтажа UNIPLEX TERMO



Основные достоинства подложек Uniplex TermoАлгоритм настила подложки рулоном металлизированной Uniplex Termo следующий:

  1. Раскраиваем полотна с небольшим запасом для выхода материала на стены.

  2. Точная раскладка полотен на полу с совмещением стыков и заходом на стены в 5-7 см.

  3. Создание общего полотна с компенсационными швами по периметру – склеивание полотен с помощью скотча, внедренного в материал.


При скрупулезном следовании инструкции компании-производителя, аккуратной работе, укладка подложки металлизированной, например, на площади в на 20 м2 реально займет всего четверть часа.

Где купить подложки Uniplex Termo?



Подложки Uniplex Termo проще, быстрее всего заказать в онлайн-магазинах на маркетплейсах и в строительных точках продаж, адреса которых указаны на официальном сайте производителя. Чтобы не ошибиться с выбором типа подложки и её конкретной разновидности, четко определите условия эксплуатации и соотнесите расходы на подложку с общим бюджетом работ по укладке напольного покрытия.



Дата размещения: 6-05-2022, 18:41
 
 
Похожие статьи:
 
  • Лучшая подложка под ламинат
    Тем, кто живет в квартирах хорошо знакомы проблемы связанные с низкой шумоизоляцией помещений, и если в старых домах при строительстве еще [...]

  • Несколько советов по подбору подложки под ламинат
    Производя выбор наиболее подходящей подложки под ламинат, очень важно в обязательном порядке обращать максимально серьезное внимание на такие ее [...]

  • Подложки под теплый пол: какая лучше
    Теплые полы применяют не только в качестве вспомогательных, но и основных обогревательных элементов. Для того, чтобы максимально снизить теплопотери [...]

  • Советы по выбору подложки под ламинат
    Очень часто при выборе укладочного материала для пола выбор падает на ламинат. Однако важно знать, что в таком случае не обойтись без использования [...]

  • Выбираем подложку для ламината по правилам
    Приобретая для напольного покрытия ламинат, многие не задумываются о выборе подложки. И напрасно, ведь комфорт и срок службы зависят от неё напрямую. [...]

  •  
     
    Комментарии: