Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Обзор слота Wrath of the Dragons

Обзор слота Wrath of the DragonsWrath of the Dragons – это новый онлайн слот, разработанный провайдером Net Gaming. Он стал популярен благодаря высокому RTP, который составляет 96 процентов и высокой волатильности. Тематикой данной игры являются китайские драконы.

Кроме того, у слота есть большое количество дополнительных функций, например бесплатные и повторные вращения, а также расширяющие вайлды. Больше подробной информации о разработке можно найти на сайте https://a.casinos-gamer.com/.

Игровая тематика – каков сюжет слота



Несмотря на то, что тематика игры довольно часто используется для оформления азартных слотов, дизайнеры решили создать более уникальное оформление, изменив при этом основные цвета. Вместо традиционных красных и золотых оттенков, использовались желтые и синие краски.
В слоте также включено большое количество животных. Классические символы не используются, так как они заменены на драконов, обезьян и лягушек. На заднем фоне располагается богатый горный пейзаж, в интерьере которого также есть пагода.

Бонусные функции от слота Wrath of the Dragons



У этого слота есть две главные бонусные функции и возможности, а именно:

• Вайлд драконов

Вайлд драконов – это специальный символ, который может увеличить шансы выигрыша благодаря тому, что он заменит все остальные иконки. Единственный символ, на который данный вайлд не работает – это другие бонусные вариации.

• Вайлд барабанов

Барабан, выпавший в первый раз, может случайно стать вайлдом после одного вращения. В результате приз игроков будет составлять 5 повторных вращений.

Как играть и управлять интерфейсом в слоте Wrath of the Dragons



Разобраться в системе интерфейса игры достаточно просто: чтобы управлять ставками, следует использовать кнопки, расположенные в левом нижнем углу. Всего опций две, они включают в себя увеличение и уменьшение ставки.

Если ставка устраивает пользователя, он может начать крутить барабан. Кнопка, позволяющая начать процесс слегка смещена вниз от центра.

Дата размещения: 16-05-2022, 09:23
 
 
Похожие статьи:
 
  • Обзор системы приема электронных платежей Tegro.money
    Tegro.money — это растущий агрегатор платежных систем. Любой без труда в состоянии подключить к себе на сайт прием платежей от самых известных [...]

  • Почему стоит купить мотоблок
    На сегодняшний день в Украине много дачников, собственников земельных участков, фермеров и т.д. Большинство используют старые методы и технику для [...]

  • Обзор ноутбука Acer Nitro 5 AN515
    В данной статье рассмотрим обзор игрового ноутбука компании Acer который оснащен передовыми технологиями экранной матрицы и все это в тонком корпусе. [...]

  • Ипотека: с чего начать?
    Когда Вы ищете дом, то первое, что Вас волнует – с чего начать процесс? Вы просто ищите жилье и хотите приобрести его за наличные деньги? Тогда Вам [...]

  • Дизайн ландшафта & дизайн настроения
    Поля для любительского мини-гольфа можно встретить повсюду: на уютном участке возле загородного дома, в обыкновенной квартире или помещении [...]

  •  
     
    Комментарии: