Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Почему стоит купить квартиру в ЖК «Гарантия на Обрывной»?

Почему стоит купить квартиру в ЖК «Гарантия на Обрывной»?Краснодар за последние 10 лет стал пользоваться популярностью для переезда. Это понятно, город развился, имеет все, что нужно для счастливой жизни: рабочие места, условия для развития бизнеса, возможность получения любого вида образования, комфортный климат.

Это дало старт для активной застройки города. Теперь у гостей и жителей Краснодара появилась возможность купить квартиру разного ценового сегмента. Когда разговор заходит о жилых комплексах уровня Prime, застройщик «Гарантия» предлагает присмотреться к ЖК «Гарантия на Обрывной».

Преимущества квартир в ЖК «Гарантия на Обрывной»



Квартиры данного ЖК привлекают покупателей целым рядом преимуществ:

1. В ЖК есть квартиры разной площади: от небольших студий до обширных 3-х комнатных. Это делает жилой комплекс универсальным для семей, одиночек и пар.

2. Дома в ЖК имеют от 16 до 24 этажей. Любители захватывающих видов отдадут предпочтение, конечно, квартирам на последних этажах. Сторонники безопасности и семьи с маленькими детьми выберут расположение на нижних этажах.

3. Кстати, о видах. Из ЖК открывается живописный вид на реку Кубань, спокойный заповедный лес и оживленную благоустроенную набережную. Насладиться ими можно сквозь панорамные окна, которыми оснащена каждая квартира.

Почему стоит купить квартиру в ЖК «Гарантия на Обрывной»?Почему стоит купить квартиру в ЖК «Гарантия на Обрывной»?Почему стоит купить квартиру в ЖК «Гарантия на Обрывной»?Почему стоит купить квартиру в ЖК «Гарантия на Обрывной»?


4. На территории ЖК расположены школа и детский сад. Дорога до них не займет больше 10 минут. Контингент в образовательных учреждениях соответствующий – там учатся только дети, проживающие в элитных домах ЖК.

5. На прогулку с малышами можно отправиться в авторский двор-сад, расположенный на территории ЖК. Здесь каждый ребенок может безопасно отдыхать и социализироваться.

6. Квартиры оборудованы уютными террасами, на которых приятно позагорать на солнце или отдохнуть с друзьями с видом на закат.

7. Ездить в спортзал больше не нужно, во дворе ЖК есть разнообразные спортивные комплексы.

8. В районе ЖК расположена вся необходимая инфраструктура: магазины, остановки общественного транспорта, музеи и прочие достопримечательности.

9. На подземной парковке транспортные средства всегда будут в чистоте и безопасности.

Почему стоит купить квартиру в ЖК «Гарантия на Обрывной»?Почему стоит купить квартиру в ЖК «Гарантия на Обрывной»?


Приобретение квартиры в элитном ЖК «Гарантия на Обрывной» станет прекрасным вложением средств.



Дата размещения: 4-03-2023, 20:34
 
 
Похожие статьи:
 
  • Если хотите купить квартиру
    Если вы хотите купить квартиру, вам надо определиться с типом здания и местоположением объекта. Необходимо учесть, что новое жилье в центре города и [...]

  • Престижная недвижимость в центре Москвы
    Центральный административный округ всегда привлекал внимание тех, кто желает купить квартиру в столице. В элитных жилых комплексах и клубных домах [...]

  • Что нужно знать при покупке квартиры
    Если вы решили купить себе жилье в новостройке, то вам необходимо разбираться во многих нюансах. Важно осмотреть всю квартиру, заглянуть в каждый [...]

  • Как купить квартиру в Московской области
    Многие современные семьи, которые живут в Москве, в настоящий момент все больше задумываются о приобретении жилой недвижимости в Подмосковье. И тому [...]

  • Покупка квартиры в спальном районе
    Выбирая квартиру для аренды или покупки, будущий владелец должен в первую очередь определиться, в каком районе он предпочитает жить – за городом, в [...]

  •  
     
    Комментарии: