Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Вентиляция в частном доме

Вентиляция в частном домеКаждый хозяин своего жилища беспокоится о хорошей вентиляции. Это факт, с которым невозможно поспорить. При этом процессе необходимо понимать, что категорически нельзя допускать потери тепла.

Так, www.sicompany.ru может иметь разные, в зависимости от типов работ и их объемов.

Хозяин своего дома должен понимать, что вентиляция играет огромную роль для внутренних помещений, особенно целенаправленная вентиляция, т.е. вентиляция, которая осуществляется через открытые окна и двери.

Вентиляция в частном домеНо все же оптимальным вариантом принято считать специальное вентиляционное устройство, которое с легкостью способно обеспечить как приток воздуха, но и отток. Согласитесь, такие положительные качества невозможно не оценить, именно по этой причине, советуем приобрести именно такое устройство для вашего дома.
Благодаря такому устройству, вам обеспечен чистый воздух в помещении, ведь оно это делает автоматически через каждые два часа.

Что касается коттеджей, то, как правило, в них приток и отток воздуха осуществляется вентиляционными устройствами, которые также способны автоматически обеспечить необходимый воздухообмен.

Если это новое здание, то оптимальным вариантом станет централизованная вентиляция с теплообменником, которую обычно принято устанавливать на чердаке. Что касается главного агрегата, то он располагается в специальной металлической коробке, которая имеет тепло – и звукоизоляцию. В нем расположены два вентилятора, воздушные фильтры, а также нагреватель воздуха.


Дата размещения: 29-09-2013, 20:43
 
 
Похожие статьи:
 
  • Системы воздуховодов и вентиляции
    Какое бы ни было время года в вашем офисе или доме система воздуховодов обеспечит помещение необходимым воздухом. Вентиляции контролируют воздушные [...]

  • Для чего используются воздуховоды
    Вентиляция представляет собой целую систему, где присутствует множество элементов. Каждый из них выполняет свои отдельные функции. Одним из важных [...]

  • Установка вентилятора для всего дома
    Вентиляция для всего дома поможет сделать воздух в доме летом прохладнее, не прибегая при этом к установке кондиционера. Убедитесь в том, что [...]

  • Как удалить грибок со стен?
    Повышенная влажность и плохая вентиляция воздуха в квартире может привести к образованию плесени на стенах, что очень опасно для здоровья. Значит, [...]

  • Вентиляция на современной кухне
    [thumb=left] [...]

  •  
     
    Комментарии: