Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Натяжные потолки

Натяжные потолкиКогда ремонт квартиры в самом разгаре, мы уже мысленно представляем, как будет выглядеть помещение после перепланировки. И в первую очередь, задумываемся об изменение потолка, но не просто побелить его, а внести конструктивную изюминку.

Если вы делаете капитальный ремонт и необходим вывоз строительного мусора, то на сайте www.merkuriysnos.ru можно найти необходимую помощь. Приходит решение, чтобы использовать натяжной потолок. Тем более натяжные потолки современны и не выбиваются из общей концепции дизайна. А для квартир, которые стеснены габаритами, монтаж подобного изделия будет вдвойне полезным.

Натяжные потолкиВедь можно не просто изменить облик потолочной поверхности, а заметно расширить помещение, пусть даже визуально, за счет игры света. Кроме того, не придется вешать громоздкую люстру, которая порядком поднадоела. Можно внедрить маленькие светильники, в форме ярких диодов.

Что касается выбора материала, то предлагается вариант тканевого потолка или из пленки ПВХ. А какой именно использовать, зависит от требований по безопасности. Если сверху есть неблагонадежные соседи, то несомненно, что полимерное полотно будет уместнее.

Да и эластичность пленки дает много возможностей для изменения контраста дизайна. Сюда стоит включить фотопечать, оптико-волокно или хрустальное освещение. Неплохо смотрятся голограммы из разноцветных стикеров.

Тканевый натяжной потолок не уступает по прочности, но не обладает такой богатой палитрой оттенков. Тем более что ему нужны особые условия содержания. Но в любом случае, не стоит отказываться от натяжной конструкции, если побелка не внушает положительного оптимизма.


Дата размещения: 6-02-2014, 09:08
 
 
Похожие статьи:
 
  • Типы натяжных потолков
    Оставлять потолок просто побеленным сейчас не модно, лучше всего использовать натяжной материал. Он более практичный, в плане эстетики и методов [...]

  • Натяжные потолки и их виды
    Конструкция из качественного плотного материала, закрепленная пластиковыми или алюминиевыми профилями под основным потолком носит название натяжной [...]

  • Натяжной потолок и его виды
    Натяжной потолок может иметь разные конструкции, у них разная фактура и расцветка. Потолок может быть похожим на звездное небо или иметь эффект [...]

  • Натяжной потолок
    Рынок натяжных потолков, за последнее время, сильно возрос. Но, все же, кое-какие проблемы и некоторые недостатки есть. Натяжные потолки всегда [...]

  •  
     
    Комментарии: