Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Подвесные потолки, их ремонт

Подвесные потолки, их ремонтОдни новые технологии сменяются другими настолько стремительно, что мы не успеваем осознать, что это уже произошло. Вокруг нас новые здания, новые стены и потолки офисов, одетые в новые, современные материалы. И уже кажутся странными устаревшие потолки из асбеста или, по-другому, из бумажно-минерального волокна, которое когда-то считалось полезным, видимо, в силу своих противопожарных качеств.

Оформление такими плитами, чередующимися с люминесцентными светильниками прямоугольной формы называлось красивым космическо-блюзовым словом «Армстронг» и употреблялось для отделки офисов и других общественных учреждений. На плитках в случае протечки обычно появлялись неприглядные желтые или даже ржавые разводы, сами плитки темнели и выглядели так, как будто вся пыль вселенной осела именно на них.

По существующей статистике в одном только Красноярске целых 67 % офисов «декорировано» именно этим способом. Компания «ГИБ.МАСТЕР» на счастье их владельцев успешно занимается реконструкцией таких пережитков тяжелого совковского прошлого. И не только этим! Точнее, основная специализация компании – это поставка материалов для кровли и фасадов, как для частного, так и для промышленного застроя.

Материалы качественные, цены – демократичные. Холоднокатные и оцинкованные листы, имеющие толщину от 0,4 мм до 1 мм, это основное производство Гиб.Мастера». Также здесь производится металлочерепица, профнастил, металлический и виниловый сайдинг и многое другое.

Но мы начали с такого предмета, как подвесной потолок армстронг красноярск, как уже упоминалось, насчитывает немало объектов, где был использован этот вид отделки. Заменить одну или несколько вышедших из строя асбестовых секций тонкими металлическими листами белого цвета – не вопрос для специалистов фирмы.

То же самое можно сказать про выполнение в общественных учреждениях полностью подвесного потолка из предложенного материала, который, во-первых, экологически чист, в отличие от асбеста, во-вторых, весьма прочен, и в-третьих, не требует изменений в общей конструкции потолка в силу небольшого веса листов. Листы не провисают, не вызывают заболеваний легких, как листы асбеста, выделениями с которых вынуждены дышать те, кто находится в помещении с потолками, выполненными по старым технологиям.

Огнестойкость листов из металла тоже присутствует, помимо этого, кассеты обладают крайней гигиеничностью и влагостойкостью. Что касается их окраски, то они могут быть не только белоснежными, но и «металлик», «серебро», «дерево», а также – с зеркальной и перфорированной поверхностью. Основной принцип размещения люминесцентных светильников сохраняется, так что яркое освещение останется прежним, только попавшим в эстетическое окружение приятных на вид кассет. Такой потолок обладает еще и тем преимуществом, что имеет невысокую цену.

Данный способ декорирования применяется весьма успешно уже несколько лет, а если считать, что в «ГибМастер» уже освоили и производство, и установку данных конструкций, то, разумеется, обращаться следует именно туда, тем более сейчас, когда действует гибкая система скидок. Кассеты бывают не только потолочные, но и фасадные. Их производством, к слову сказать, компания тоже занимается.

Теперь становится совсем не страшными путешествия по коридорам офисов, так как обветшавшая потолочная плитка не свалится никому на голову, а то и что-нибудь еще неприятней могло раньше упасть в случае отсутствия одной-двух плит и присутствия на их месте отверстий и пустот.

Заказав продукцию в «ГмбМастере», вы становитесь свободны от необходимости штукатурить и выравнивать потолки, так как кассеты надежно скрывают все их изъяны.

Дата размещения: 10-07-2014, 05:57
 
 
Похожие статьи:
 
  • Натяжные потолки
    Элементом любого современного интерьера могут стать натяжные потолки. При этом он может сочетаться с различными стилями интерьера, от классики до [...]

  • Порядок монтажа подвесного потолка
    Подвесные потолки на сегодняшний день занимают лидирующее место в ремонтных работах. Такая популярность достигнута благодаря большому количеству [...]

  • Применение гипсокартонных потолков в квартирах
    Совсем недавно было очень престижно и модно сделать оформление своей квартиры натяжными потолками. С некоторых пор довольно популярными считают [...]

  • Зеркальные потолки
    В дизайне интерьеров с целью визуального увеличения пространства используются зеркальные потолки. Варианты зеркальных потолков многообразны. [...]

  • Подвесные потолки из минераловолокна
    Одним из самых популярных видов подвесных потолков при оформлении помещении общественном пользовании являются потолки из минераловолокна. Они очень [...]

  •  
     
    Комментарии: