Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Для чего нужен СРО допуск?

Для чего нужен СРО допуск?Основными функциями саморегулируемых организаций являются разработка и принятие единых стандартов для осуществления строительной деятельности, а также стандартов качества, которым должна соответствовать производимая членами саморегулируемой организации продукция.

Саморегулируемые организации осуществляют контроль над работой своих членов, тем самым защищая права потребителей, а также отстаивают интересы членов саморегулируемой организации, взаимодействуя с представителями государственной власти и другими участниками рынка. Также саморегулируемые организации уполномочены решать конфликтные ситуации внутри проф. сообщества.

Наличие у компании СРО допуска, говорит, о соответствующем качестве ее продукции, тем самым повышает доверие потребителей к продукции компании и устраняя конкурентов, не имеющих СРО допуска.

Как получить допуск СРО в Москве?



После выхода федерального закона "О саморегулируемых организациях" количество СРО значительно увеличилось, в том числе и в Москве.

В Москве существует достаточно большое количество саморегулируемых организаций, стать членом которой можно, собрав пакет необходимых документов и уплатив положенные членские взносы и страховые взносы.

Эта процедура займет некоторое время, в течение которого компания, ожидающая получения сертификата о допуске СРО, не сможет осуществлять свою деятельность.

Ускорить процесс получения доступа можно, обратившись в коммерческую саморегулируемую организацию, которая предоставляет возможность покупки компании, уже имеющей такой допуск.    После покупки такой компании, уже на следующий день можно приступать к профессиональной деятельности.

Можно ли оформить СРО в рассрочку?



Большая часть саморегулируемых организаций идет на встречу своим клиентам, которые не в состоянии оплатить все необходимые взносы сразу. Таким клиентам предоставляется возможность оплатить взносы СРО в рассрочку. При этом, обычно, общая сумма взносов разбивается на 12 равных частей и новый член СРО обязан ежемесячно выплачивать указанную сумму.

Возможность оформления СРО в Москве в рассрочку (более детальная информация по этой теме размещена на сайте dopusk-cpo.ru) очень удобна для не больших компаний, с маленьким уставным капиталом, и выгодна для постоянно развивающихся компаний, желающих вкладывать основную часть своих средств в собственное развитие.

Статья подготовлена с использованием материалов компании «Дешевое СРО» http://dopusk-cpo.ru/

Дата размещения: 19-08-2014, 18:37
 
 
Похожие статьи:
 
  • Как получить допуск СРО
    Саморегулирующая организация или СРО, должна иметь доступ СРО. Став членом такой организации можно себе обеспечить успешную деятельность и [...]

  • Как получить допуск СРО
    Этот допуск необходим для того, чтобы клиенты различных фирм или компаний были полностью уверенны в итоговом качестве своих застройщиков. Такой [...]

  • Советы по получению допуска СРО
    Многие компании и офисы сейчас предлагают получить допуск СРО. Все они являются проверенными и надежными. На сайте [...]

  • Как оформить допуск СРО в строительстве
    Государственное лицензирование деятельности связанной с безопасностью объектов, охраной жизни, здоровьем и охраной окружающей среды с января 2010 [...]

  • Необходимые критерии вступления в СРО
    Современный строительный рынок построен таким образом, что предприятие, если оно не является членом соответствующего СРО, не может проводить свою [...]

  •  
     
    Комментарии: