Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Выбираем кресло для офиса

Выбираем кресло для офисаВсем известно, что работники офиса большую часть жизни проводят на рабочем месте, и для их комфорта самым главным атрибутом является - офисное кресло.

Оно должно быть качественным и удобным, чтобы за все время работу сотрудник не почувствовал усталости. Офисное кресло должно регулироваться по высоте, чтобы высота была удобна для каждого работника.

Преимущество такого изделия, как кресло x pander в том, что оно не только удобно, но и очень стильно и красиво. Так как, практически, весь день сотрудник находится в офисном кресле, то и от удобства последнего зависит, насколько хорошо будет работать сотрудник офиса, насколько комфортно он будет чувствовать себя в нем. Неоспоримо то, что работник, которому удобно на своем рабочем месте, выполняет свою работу более эффективно. Что не так, в том случае, когда нет таких удобств и возможности расслабиться в небольших перерывах, при выполнении работы.

Так как понять - удобно или нет

Выбираем кресло для офисаКогда нам предлагают стул и мы садимся на него, то посидев недолго, вряд ли можно понять те же ощущения, которые испытывает наш организм, долго находясь, сидя во время работы в офисе. Именно поэтому офисное кресло по сравнению со стулом. должно быть устроено иначе. Для выбора офисного кресла метод выбора обычного стула для дома не подходит, потому что в первом случае намного меньше мы сидим на стуле – когда пьем чай, обедаем, читаем. Это - очень короткое время для определения удобства сидячего положения в течение многих часов.

У офисного кресла должна быть пятилучевая опора, которая вращается на колесиках. Подлокотники должны регулироваться, что позволяет уменьшить напряжение мышц в разных местах тела. У офисных стульев и кресел должен быть механизм регулировки, чтобы можно было не вставая с места поменять высоту сидения, наклон спинки.

Будет хорошо, если у спинки стула – форма, приближенная к анатомической, то есть форма, которая повторяет контуры тела. При выборе стула или кресла для офиса, помните что наш организм, на самом деле, не приспособлен к длительному сидению, поэтому не стесняйтесь, когда выбираете стул, узнать все подробности, обеспечивающие комфорт, у консультанта .

Дата размещения: 10-09-2014, 18:24
 
 
Похожие статьи:
 
  • Дизайн офиса
    Каждый из нас, большую часть времени проводит на работе. А это ведет к тому, что каждый руководитель офиса, задумывается о создании привлекательного [...]

  • Интерьер офиса
    При оформлении интерьеров офисных помещений нужно придерживаться определенных правил. Один из явных примеров представляет цветовая гамма. Не нужно [...]

  • Офисная мебель
    Множество людей посещают офис в течение дня, это и потенциальные клиенты, и компаньоны, уже сотрудничающие партнеры по бизнесу, поэтому важно, чтобы [...]

  • Мебель и интерьер офиса: советы по выбору
    Проводя на рабочем месте достаточное количество времени, а если быть честным, то большую его половину, начинаешь задумываться о комфорте, [...]

  •  
     
    Комментарии: