Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Межкомнатные двери ПВХ

Межкомнатные двери ПВХПри капитальном ремонте помещения, изначально стараются заменить межкомнатные двери, ведь именно на них обращают внимание люди, первый раз попадающие в квартиру. Сейчас двери перестали служить обычной перегородкой между комнатами, и дизайнеры стараются включить их в общий стиль интерьера. Для тех, кому не по карману двери из цельного деревянного массива, вполне могут выбрать надежные и крепкие изделия с ПВХ покрытием.

Решить stroymag.ua можно, проконсультировавшись со специалистом. Конструкция таких дверей обычно состоит из основного каркаса, выполненного из дерева хвойных пород, а также внутреннего сотового наполнения и облицовки плитами МДФ.

Сверху дверь покрывается специальной пленкой ПВХ (поливинилхлорид). Внешний вид таких дверей может отличаться, что позволяет выбрать именно ту модель, которая как нельзя лучше подойдет дизайну комнаты. Главными положительными качествами ПВХ дверей является не высокая стоимость, долговечность и надежное качество.

Такие двери не требуют реставрации или особенного ухода. Для очистки грязи достаточно просто протереть их влажной тряпкой. Во время эксплуатации ПВХ двери не теряют своей формы, прочная пленка защищает их от механических повреждений и потери цвета.

Удобное сотовое наполнение двери повышает звукоизоляцию. Из-за легкости пластикового материала, дверь не проседает в проеме и обеспечивает легкий и быстрый монтаж. Так же пленка защищает пластик от влаги, дверь не разбухает и не теряет формы, что особенно важно для комнат с повышенной температурой, например ванных и туалетов.

Одним из главных плюсов, является простота подбора одного комплекта для квартиры. Можно выбрать любой рисунок и цвет, и он будет одинаковым для всех дверей.

Межкомнатные двери ПВХСовременное ПВХ производство достигло высокого уровня мастерства, и подобные двери практически не отличаются от деревянных, а стоят гораздо дешевле.

Обычно модели ПВХ дверей имеют гладкую поверхность и стеклянные вставки. Дизайн таких дверей может отличаться. Например, межкомнатные раздвижные двери имеют легкий монтаж и устанавливаются в любой дверной проем. Подобные двери экономят полезную площадь, что особенно важно в небольших квартирах.

На данный момент межкомнатные ПВХ двери пользуются большим спросом, что позволяет производителям выпускать все новые и интересные изделия.

Дата размещения: 31-12-2014, 09:51
 
 
Похожие статьи:
 
  • Двери для комнат
    Межкомнатные двери должны выбираться в соответствии дизайнерской обстановке в доме. [...]

  • Стеклянные межкомнатные двери
    Двери позволяют сохранить свое пространство, укрыться от посторонних глаз и просто уединиться. Межкомнатные двери из стекла отлично подходят для этой [...]

  • Виды и назначение дверей
    Межкомнатные двери изолируют соседние помещения друг от друга. Они дают возможность обеспечивать в помещениях теплоизоляцию и звукоизоляцию. Также [...]

  • Межкомнатные двери ламинированные
    Дверям, которые ламинированы при помощи финиш пленки присуща наибольшая популярность в офисном обустройстве, поскольку такому покрытию дверей [...]

  • Что такое межкомнатные двери
    Обязательным компонентом любого помещения являются межкомнатные двери, которые разграничивают его на отдельные комнаты, изолируют шум и тепло. Сейчас [...]

  •  
     
    Комментарии: